Прочие взаимоотношения
Без чего бы ты точно не смог прожить?))
Без желания жить...)))
без воздуха.. .
без воды проживу пару недель
без любви.
Без сказки
Чего? Вода, воздух, пища.. . Кого? Женщины...
Без детей и внуков !
без любви
Банально.... без воздуха.
А как же выпить, покушать???
доброй ночи.... без Родителей.
Игорь Павлов
Привет
Без того же, без чего и другие не смогут, а именно - без воздуха, воды, еды, тепла и света....
Без надежды
без музыки..
многие написали чушь.
ответ один - без Интернету.
Без сердца. Ведь живешь, когда "Седце, тебе не хочется покоя " и т. д.
без воздуха
Не возможно прожить без ЕДЫ, ВОДЫ И ВОЗДУХА, а без всего остального можно и обойтись.. хоть и очень тяжело... хотя изначально хотел ответить, что без веры, потому что это - состояние души. Без веры жить нельзя, какой бы она ни была - Вера в Бога, в самого себя или в людей в целом, в светлое будущее... но это уже душевное, духовное.. без этого просто существование...
без детей. . однозначно..
...это из рубрики " Юмор"

без здоровья...
без стимула к жизни
Без интернета. Без него не все дома))))
Без надежды на лучшее.
Без ЖЕЛАНИЯ жить....
Вопрос философский.
без любви и понимания
Без планеты Земля
Современный человек не может прожить без еды, воды, воздуха и жилища!
Без бабосов.
Без смеха...
Без моей семьи.
Человек, даже не имея ничего, цепляется за жизнь. А вот без чего трудно прожить, это уже другой вопрос. У каждого индивидуально.
без улыбки моего сынульки....
Без Бога. Все - от него!
Без воды, воздуха.... А вообще человек существо социальное - поэтому без людей. В одиночку легко сойти с ума - а это уже не жизнь.
без родных
без друзей
открываешь анатомическую карту человеку и можно хоть с закрытыми глазами тыкать))
Без баббла трудно
без сердца..
без еды, воздуха, сна
без воды, еды и воздуха, а если это есть, то без любви близких
да мне по барабану!!!!
Без воздуха, ведь дыхание это жизнь
Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! А без пивандоса и унитаза прожить можно.
Без Бога.
Без ЛЮБВИ.
Без еды, воды и воздуха.
без дела
Без Солнца, воды, воздуха, Земли, пищи и МАМЫ!!!