Прочие взаимоотношения

Как долго вы сможете прожить без Интернета???)))

...я об этом не задумывалась)
...думаю будет трудно)
Анэта Майстренко
Лучший ответ
Думаю лет пятьдесят
да куда я уже без тебя??? ?
я ваще не знаю, как я тут буду без тебя.... когда ты родишь... не представляю... ((((
Восемь часов сна.
Женщина способна заменить эти провода, но не все хотят ...все скромные и правильные.
Оксана Гурская
ну 30 мин магу)))))))))))))))))))))))) пока покуфаю покурю)))))))))))
думаю долго смогу! надобны проверить !
так я до интернета успела пожить и очень неплохо, так что без проблем ...
Когда не будет компа или отключат интернет смогу столько, сколько не будет работать интернет)) ) (шутка) ! День два))) , ну если нужно то и больше)))!
Мадина >>>>>>
дольше чем с инетом.. .
я так думаю))
Катя Севак
у меня недавно комп сломался, вирусы сожрали, а мой мастер был очень занят, то мне пришлось несколько дней ждать пока он починит его, через 2 дня я ему позвонила и сказала, чтобы он поскорее ремонтировал, то значит на 3 день я уже сгорала от желания зайти в интернет!!
да если ящики все, страницы удалить.... то вообще без него могу.... год уже непрерывно сижу.... и чё??? толку то? судьбу надо искать в реале, понимаю, инет отвлекает от проблем.... но задумайтесь... это как наркотик.... он тоже отвлекает от проблем.... становится многое безразлично. Я так подумала. и сказала, пошло оно всё в жопу.... и реже сижу.... могу еделю не заходяь... *просто ломы ящик удалять, а так бы вообще забросила*
Сколь угодно долго.
Проверяла свою выдержку, продержалась всего 3 дня)))))))))))
Samat Shubaev