Прочие взаимоотношения
Вы бы смогли прожить вообще без мяса?)
Добрый вечер ЗЛО)

Разве это жизнь?))
они тоже его едят))))... только в тихоря... пока не видит никто)))
Вот девушка, она не ест мясо. (она с ответов)
https://www.youtube.com/watch?v=1-40sAg59LY
нет
Доброго вечера))) Наверное смогу... но это будет тускло...
Возможно.
Однозначно нет. Идиоты.
1.Картинка - пиздёж полный. Веганы прост ещё часто и йогой занимаются, или другими физ. развлечениями, поэтому и живут дольше (хотя я этой статистики не знаю и категорически не верю ей).
2. Без мяса я не проживу. Россия, Украина, Беларусь и прочие северные народы ( а ведь мы и есть северные) - нам мясо необходимо для энергии, мы без него сдохнем и тепло не будет производиться ) в общем - пусть там индусы на ГОА будут веганами, а я за них тут мясо пожру ))))
Они больны, поэтому и не едят мяса.
Смог бы!
приходилось воздерживаться долго без мяса, не наедаешься ничем вообще потом
можно, но не долго, пока не сдохнешь от голода
Рыбу любим, без свенины уже 8 лет, Библия определяет её как нечистая пища, кушать грех, а учённые нашли в мясе животный клетки раковые.
Всю жизнь нет, но парочку часов — да.
а мы и так не вечно живем, так что мясо обязательно!
Нееееее. Я ведь охотником не для этого стал)))
Я кушаю рыбу, индейку и курицу реже, но это в тех случаях когда организм требует. Вообще каши, овощи и салаты вполне восполняют рацион. А если брать вопрос в глобальном смысле то организм сам синтезирует витамин группы В (какой не помню) и потреблять его в виде мяса не нужно. А еще мясо это труп, когда мы его едим оно считай разлагается в нашем желудке под действием соков и прочее. Поэтому кушайте растительную пищу друзья!
Ainura Fafaga J@n Kiz
Адам без мяса прожил 900 лет
Вполне бы смог. И так мясо почти не ем