Прочие взаимоотношения

Мой муж настаивает на анальном сексе, но я в этом ничего не понимаю. Это безопасно? Что мне нужно об этом знать?

Народ! Вы чего девушку пугаете???? анальный секс вполне нормальное явление и в желании мужа нет ничего странного. настаивать вот нехорошо. ты должна сама хотеть попробовать что то новое. если все сделать правильно удовольствие получишь ни с чем не сравнимое)))))
Milaniya Dudueva
Лучший ответ
Анатолий Решаев Ну-ну...Мой ответ прочтите.
В гугле поищите, там много информации.
Саша Ковтик

ах ...он паразит))))))))) )
....что других мест не нашёл что ль)))))))))))))))) )
....смеюсь))))))))
Иван Дементьев
Блиннн...)))) Ржууу!..))) У меня один знакомый говорил-надо дать селёдки с молоком съесть и сразу поймут ДЛЯ ЧЕГО то место...)))))))))))))))))))
когда как )))
Адель Крапивин
Ахаха)) ) Девочка моя, дай мне его адресок, я ему напишу как надо себя вести в таком случае)))))))))))
Грязное это дело... Не нужно им заниматься- только оба испачкаетесь...
сама то подумай головой!!!! предложи ему взамен фалоимитатор в очко засунуть!!!! он согласится?)))))))))))))
Resad Mamedov
безопасно.. .
если твой муж будет аккуратным)) )
смазки побольше тебе в помощь)
ахахаха)))
Да значит он (гей) питух.
Его срочно в Сирию на
войну с ИГИЛ!
Влад Диесперов
Главное в туалет вовремя сходить))))
А.
Анютка ...
хотите стать инвалидом, пожалуйста...
Елена Исакова
это опасно ДЛЯ ТЕБЯ! Прямая кишка может воспалиться и проблема НИКОГДА не излечится.. У тебя (слава Богу) есть куда... Если его не устраивает то, что ты имеешь, ему стОит задуматься о СВОЕЙ ориентации (почему его тянет именно к этому отверстию?)
Аида Жуман
Настаивает он!! ! Купите фалоимитатор и скажите что хотите, но только после него!! ! Посмотрите что запоет!!! ) Это не безопасно!! ! Посмотри в инэте! Сама не пробовала, но знакомым, всем, как одной не нравится, больно и т д!!!
Э.
Эриk ...
Да. Стоит приЗАДуматься....))
Da
Daemon
Безопасно, если муж не будет слишком спешить. Научись расслаблять мышцы и всё будет ОК. Удачи тебе!
Роман Дудкин
..пацталом..)))) ) не разводи народ... а то сейчас и гипс притащат...))))
Это самое классное, что только могло придумать человечество!!!!
не безопасно