Обязательно.
Мне приятно, что именно мой ответ выбрали, хотя и другие хорошо ответили.
Для меня это важно. И ничего это не мелочи, как некоторые пишут. Это стимул отвечать лучше и интереснее)))
Прочие взаимоотношения
А за то что ваш ответ выбирают лучшим, вы за это автору вырожаете свою блогадарность ?
Я бы тогда наверное всю жизнь только этим и занималась бы)))
нет... мне кажется это как-то по-дурацки, говорить спасибо за то, что люди согласны с моим мнением... вот за ответы мне - я всегда благодарна... а за ЛО.... мне конечно очень приятно признание, но я не посылаю открытки и подарки)
привет)
Сергей П
привет
мысленно)))
нет) не выражаю) привет).
Сергей П
привет
ага... продуктами высылаю...
Саня Борисов
Приколистка! ))
Привет, Заринка )
ага) ) аватарку его вешаю и молюсь по пять раз на дню)))
Бывает)
Да, пишу- спасибо) ) Но, недавно вычитала- это моветон ((( в инете не считается правилом хорошего тона говорить спасибо, за оценки, хорошие высказывания, комент к фоту (( Мы отстали (( Это не есть правила нашего" совкового воспитания"
Татьяна Полуяктова
Не считаю, что это моветон.
От кого мы отстали? Оскара получают и благодарят ...За любую награду благодарят, за ордена и медали говорят: Служу Отечеству или , как раньше, Родине, это нормально..
Конечно, Ответы - это всего лишь своего рода игровой проект, но почему бы и здесь не оставаться вежливым...
благодарность - выражаю)) ) по-разному
по-разному бывает
В ответ всегда пишу спасибо. За его хороший вкус!
нет... к моему сожалению... видимо я далекая... правда говоря... не знаю как правильно это сделать... не подскажите?
А я, как ни странно, выражаю. Нужно уважать других людей.
Вы ведь уважаете меня, дорогой автор?
Я Вас тоже уважаю, и с удовольствием поблагодарю, если Вы мой ответ выберете лучшим.
P.S. Простите, что поправляю Вас, но слово "вырожаете" следовало бы написать через букву а: выражаете. А то у Вас, уважаемый автор, как будто вопрос: "Вы рожаете? "... Я лично мужского пола. Вот женщины рожают.
Вы улыбнулись? Мне это приятно. Все люди делают ошибки, к ним нужно относиться весело. Спасибо за интересный вопрос!
Вы ведь уважаете меня, дорогой автор?
Я не обращаю внимания на такие пустяки, как лучший ответ. Это несерьезно