Прочие взаимоотношения
Что делать если мучают извращённые мысли,хочется реализовать а вдруг не поймёт близкий чел.?
если близкий не понимал изначально твоих желаний, которые ты высказывала, и сейчас вызывает опасение его реакция.. . стоит задуматься, настолько он уж БЛИЗКИЙ, если не хочет доставить удовольствие или хотя бы выслушав, попытаться его доставить.. . в конечном итоге он потеряет девушку с богатой сексуальной фантазией и будет довольствоваться закомплексованными дамочками и сексом под одеялом и в темноте...)) ) не расстраивайся, пусть ему будет хуже...)) ) а на твоей улице ещё будет праздник, поверь...)))
мучают?) )
ну зачем же так мучиться))
если с ним, то спокойно говори ему, у меня было бы сейчас не так все интересно, если бы не сказал)))
Вы его к этому немного подготовьте хотя бы намёками, а уж потом реализуйте....
Асем Молдатаева
да он и так говорит я извращенка и озабоченная,так про эти мысли даж сказать ему боюсь.
ну он же близкий, значит поймет...
Что если его тоже мучают такие же мысли. Может стоит намекнуть как -то
Чтобы не мучали, надо их запускать в дело. С любящим человеком в сексе дозволено всё! Если есть только мысли, а его нет - подбирай партнёра в злачных местах. Только с осторожностью, чтобы тебя потом не одолевали результаты извращённых желаний.
Реализуй с далёким челом))))))))
Асем Молдатаева
вот тут вы правы! потому что близкий меня убъёт если узнает что я хочу или поменяет мнение обомне в плохую сторону.
Светлана Николаевна Валова
ДА ты ваще грешница ещё та )))))))
извращенные, это просто потрахаться?)))))) смешные вы такие)))
Асем Молдатаева
да они смешные, они даже не подозревают что я хочу и имею ввиду.
Просто ты ему не близка
Но смотря какие все кроме фистинга думаю ему понравится)))))
Извращенность не порок, а большая радость! Если любит - поймет, зинтересуеться, попробует тебе угодить! Может после этого ваши отношения станут только крепче и разнообразнее!?)))
Точно-точно-может и не понять---мой говорит, что я токо об этом и думаю--да он ваще и раньше был нетемпераментный. Понять сможет токо темпераментный мужчина!!!
Асем Молдатаева
ты права дорогая
**** ********
Конечно--выношу всё на своей шкуре..
реализовывайте!!! они все немного извращенцы :)