Прочие взаимоотношения

Что делать,когда совсем ничегошенько не хочется ?(((

Ну совсем,совсем ничего!ведь люди - очень ЖЕСТОКИ!!!Правда?
amerigo.ru
люди жестоки, может от того, что у них жизнь такая, а время лечит!
всегда говорю: " И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК! " потом все сбывается
Яна Бобнева
Лучший ответ
Не поддаваться паники: тебе плохо, а им хорошо от этого. Подними руку вверх и со словами : а пошли вы все на.... опусти.
Fallen Angel Long Ago Lost
Правда
правда. выпей коньяку и ляг спать. завтра будет легче.
да, милая, ты права. только мой тебе совет: не зацикливайся на этом и не пытайся выстроить своеобразную "броню" от злых людей. когда-то я совершила подобную глупость.. . и только недавно поняла, насколько неосмотрительно это было с моей стороны. запуталась, себя потеряла.. . а плохое настроение.. . оно пройдет. солнышко по-любому выглянит и сумеет осветить и обогреть каждый уголок вашей души.
Unusual News
Помнить-это пройдёт)
А ничего и не делай! А люди всякие! Хороших тоже много
Люди бывают жестоки, но на всё есть свои причины. Нужно смотреть на ситуацию под разными углами
Игорь В.
ответ в вопросе. Ничего не делать.
На вас напала лень? Вы знаете, что она бывает самая разная? Например, лень-матушка. Это когда в субботний вечер, все дела переделаны и можно лежать под теплым пледом с книжкой, когда голова сортирует и укладывает по местам текущие дела и мысли.
Лень-ступор уныло смотрит на список дел, на хаос вещей, на предстоящие неприятные разговоры. Лень-ступор боится и прячется. Садится за пасьянс «Косынка» , лазит по Интернету, смотрит в окно, читает газету, слоняется по квартире и всей душой вопит: не хочу, не буду, не могу.. .
Совсем другая – лень-неохота. Она жирная, наглая, неповоротливая. Она смотрит на предстоящие дела и говорит: не-а, пусть другие парятся. Лень-неохота равнодушна и бессовестна. Это лень-неохота подбрасывает вам лишнюю работу и грязные тарелки, раскладывает на вашем пути свои нестираные носки и тридцать раз отвечает «щас» на ваше «иди помоги мне» .
Со всеми видами лени (кроме 1) необходимо бороться! Иначе болото засосет вас. Как бороться? Просто встать и сделать именно, то что не хочется. Раз шажок, два шажок, молодец, так понемножку и сделаем что-нибудь, пол помоем, ужин сготовим... А потом все пройдет само собой. И еще профилактика от лени - активный отдых.
Это значит, что ты счастливый человек, и у тебя есть все что хочется. Таких счастливых очень мало!