Прочие взаимоотношения

Когда секс мешает семейной жизни,что нужно делать?

T.
Tina. .
Сложный вопрос! Но есть же ответственность!
Elena Nedelko
Лучший ответ
Отказаться полностью.... от жизни естественно..)))))
А он может мешать? По идее только укрепляет семейную жизнь.
Если секс на стороне - срочно вернуть его в в семью!! ! :)))
и нафига такая семейная жизнь?...)))))
закрыться в туалете и занаться анисемитизмом
наверно прекратить им заниматься
Выбирать: либо секс, либо семейная жизнь. В идеале = семейная жизнь+секс.
тогда лучше не жениться.
Ого! Бывает и такое?
*** Мечта ***
Tina. . По другому не бывает!!!!
кому мешает? тебе? Ну это уж слишком!!!!
Он может мешать?
Уходить нахер! Что-тоя заговорился с пьяни ( Люби другую!
Хороший вопрос.. . Хм-м-м.. . Если секс мешает.. . Ну, у меня два варианта направления мысли.. . Во-первых - как в той поговорке: если водка мешает работе, брось ты нафик работу такую.. .
И во-вторых.. . тут чуть серьезнее. Ну я бы посмотрел, что для меня такое секс и как бы я определил семью. Что эт такое? Наличие жены? Штампа в паспорте? Или первый раз услышанное от твоего ребенка: "Папа, папа, конфету хочу... " А потом я бы посмотрел, в чем у меня не стыковка. Не между сексом и семейной жизнью, а между каждым понятием и мной, моими интересами, что я хочу от жизни, что мне нравится и надо.. . Вот что-то точно вызовет конфликт.. . Ну или больший конфликт, чем другое. И я бы четко определил разницу между: "мне этого хочется" и "мне это надо". А дальше, как в анкете - ненужное - зачеркнуть.. . ну или заменить.. . Я понимаю, секс незаменим - сменить партнера.. . ну или семейную жизнь, если это одно и то же...
Елена Новик
такое возможно?
Eлена Эзафович
Tina. . Молодо-зелено
Смотря с кем секс! Если секс с любовницей - мешает семейной жизни, тогда лучше бросить любовницу, и в полной силе! удилять внимае жене!
Примени его так и там.... чтоб не мешал и где не мешает. Не по инструкции используешь:)
варианты:
завести любовницу
покупать проституток
не заниматься сексом вообще
заниматься ананизмом
попробовать сделать так, чтоб сексуальные отношения с женой улучшились
Gena Waschenin
прекратить загул
кому мешает?
Лёшык D