Прочие взаимоотношения

Как проверить верность мужчины?

уважать надо.. . верить... )
и выбросить глупости из головы)
Габит Булисбаев
Лучший ответ
не нужно это делать, верить надо такому человеку) )
если что, сам спалится)
С помощью Виагры...
***bellochka ***
Посмотри вот этот фильм и сразу передумаешь проверять мужчину.. .:)
а если государство начнет проверять своих граждан на верность...всех под чистую в плен сдавать и на пытки обрекать...много ли верных будет, с таким подходом?
Рахим Клычев
Ольга Анкуда Ни фига себе, вот это глубина! Масштаб!
Не следует этого делать- это паранойя и мужчину потеряешь- верь поступкам и фактам
Eliza Cerdsaeedka
Поверь, не стоит этого делать.
Запомните фразу "Все мужчины изменяют, кроме моего" и повторяйте ее как мантру с утра и перед сном.
А проверять ничего не нужно.
Оставь его наедине со своей лучшей подругой, за одно и узнаешь какая у тебя подруга
Ушлепок у тебя будет. Я тебе в прошлом вопросе ответил и ты оценки всем поставила,кроме меня.Ты зажала.Вот научись отдать и тогда муж найдется.
Денис Тычкин
Манучехр Раджабов злюка)))) +10 это тебе сразу и за тот вопрос)))) эх ты Шима Шима))) а тебя я желаю встретить в Новом Году любимую женщину!) чтоб ты стал добрее))))))))))))))))))))
Секрета открывать не буду, сама недавно проверила, в ужасе.. . праздники испорчены, жизнь испорчена, не надо было копать в том направлении.. . хотя...
Виктор Иванченко а, может, всё к лучшему?)
пришел поздно-в таз с водой его и гляди на яйца-плавают-значит пустые-тонут-значит работал до поздна
не знаю
Люба Петрова
Зачем себя расстраивать будешь)))
Не стоит такого делать. Отношения строятся на взаимном доверии друг другу.
Nodir Qoldibekov
не изменяй
Пусти его свободно и посмотри оглянется ли он на других девушек, или просто подсунь специально к нему девушку пусть она к нему лезет, и посмотри на его реакцию
Romeo Catlabuga