Прочие взаимоотношения
Может ли женщина повлиять на верность мужчины ?
Нет! Если он проститут по жизни, то так и будет по бабам бегать.
ну конечно может, от неё ведь зависит, будет ли выгодно её мужчине хранить верность или нет?
Ну, если есть большой административный и финансовый ресурс, вполне реально. Только овчинка выделки не стоит.
Может в том случае, если он будет очень бояться её потерять, а она будет категорически против развлечений на стороне.
Я скажу так. Мало таких женщин, которые могут перекрыть потребность в сексе. Еще меньше женщин которые грамотно умеют сосать и не быть бревном в постели. И если эту потребность не перекрывает его жена, то как минимум эту потребность способна перекрыть проститутка. Мужчина если изменит, он будет делать все чтобы измену скрыть, чтобы не портить свою репутацию в глазах своей женщины. А женщина изменяет исключительно тогда, когда теряет к мужчине уважение и перестаёт в нем видеть мужчину. Казалось бы, измена это плохо, но на лицо у нас совершенно два разных характера измен. Это может прозвучать по сексистки, но измена мужчины не страшна в таком масштабе, как страшна измена женщины. Женщина редко изменяет, когда об нее вытирают ноги, когда она живет с быдлом, тут как раз таки парадокс, она боится ему изменить, и уважает его силу и доминацию. Так что не стоит думать, что по своей равнозначности измены одинаковы. Мотив абсолютно разный. Мужчина изменяет телу. То есть, переспав с проституткой, он не хочет уходить от жены. А женщина переспав с начальником своего отдела, скорее всего обычно подумывает о разволе и сливе своего мужа на помойку