Прочие взаимоотношения
Подводя итоги прошедшего дня,скажу, что ничего нового вы не показали,и по большому счету ваши потуги тщетны,согласны????
зато ваши... потуги превзошли многих))))
потуги.... я прям как на приёме у гинеколога... ща рожать буду...)))))))))))))))
а пачиму сразу не сказал, что надо было тууууужиться????))))))))))))))))))))))))))))))))
Лена Купранова
согласна)))))
А я те про что....
подводя итоги прошедшего дня, скажу, что начиталась под завязку, даже не подозревая, что должна была кому-то чего-то нового показать))) , извените)))
Разумеется - нет!
Будет лучше, чем вчера? . Когда-то?
Я не верю очень уж давно.
Наша жизнь - оконченный театр.
Все - под занавес. Премъеры не дано.
Новой роли тоже не предвидится.
Да зачем она? Спектакль уж не тот!
Поняла: невероятно - очевидное.
Мою пьесу зритель не поймет.. .
Будет лучше, чем вчера? . Когда-то?
Я не верю очень уж давно.
Наша жизнь - оконченный театр.
Все - под занавес. Премъеры не дано.
Новой роли тоже не предвидится.
Да зачем она? Спектакль уж не тот!
Поняла: невероятно - очевидное.
Мою пьесу зритель не поймет.. .
А ты показывать ничо и не ПРОСИЛ!!!
мне показывать нечего... по любому счёту
ая и не напрягаюсь
то ли не русский ты что такие вопросы задаешь.... странный ты какой-то...
Кому нескушно лицемерить,
различно повторять одно,
пытаться важно в том уверить,
вчем все уверены давно.. .
АС Пушкин.
различно повторять одно,
пытаться важно в том уверить,
вчем все уверены давно.. .
АС Пушкин.
Я думаю, хорошо уже то, что ничего ПЛОХОГО нового не показали...
хм.. . правда?... это ты на меня дурно влияешь.. . ))))
Gorbatogo mogila ispravit...:)))
я за баллом
ну спасибо дорогой!!!!
А надо было что-то показать?? ?
Предупреждать надо.. . а то ведь муж - волшебник )))
есть на кого ровнятсИ....: -)))))))))))))
а кто ты такой чтобы людей здесь судить?
а ты зелёная птичка, до фига сделал в этот день?
каждый человек что-то да сделал в этот день для себя - это самое главное!
а ты думаешь, мы для тебя отвечаем? )))
Ну вот опять день прошел на смарку. Злому не понравилось. ну вот и не расстройся.
ох и ох. . прям большой дядька. . жуть! как на экзамене.. . Ничего нового Вы мне не сказали. . Ваш ответ тянет на слабое 3:(( ну что же Вы так: ((.. профессор.. . будьте снисходительней.. . здесь же простые люди сидят, и не пытаются выделиться. . просто общаются.
Смешной; -)
от чего же тщетны. я сходила в туалет