ох какая импульсивная))) )
вот своих и отстреливай)))
Прочие взаимоотношения
Дали бы мне сейчас автомат и патронов побольше,всех мужиков бы перестреляла! СВОЛОЧИ НЕНАВИЖУ!
Порой они не заслуживают быстрой и легкой смерти .Может пусть помучаются до старости? А если серьезно, то желания такие у всех порой появляются.
ну и глупо. если один оказался козлом, это вовсе не значит, что все остальные такие же... взрослей...
Говори адрес, приеду, привезу и оружие, и патроны. И в качестве мишени побуду.. . Держу пари - мощей не хватит. Зачем зря говорить то, чего никогда не сможешь сделать? Чего тебе ВСЕ мужики сделали? Одного было недостаточно, что ли?
Ncnc ,bn
Да легко ! Даже рука не дрогнет ! Адрес сказать ?
Не суди о всех по одному!! Можно жестоко ошибиться!!!!
Ncnc ,bn
Да если бы один !
Согласен... .
И через 60-80 лет все вы вымрите как мамонты....
И через 60-80 лет все вы вымрите как мамонты....
пожалуй всех не получится.. . где-то на 10 магазине автомат начнет "плевать" и в цель не попадешь)))
Ncnc ,bn
Да легко ! А автомат ещё один найду !
Неужели все так плохо? Подождите!! ! Могу заступиться как минимум за сотню моих друзей и знакомых, которых бы очень хотела сохранить в живых. Я думаю, вы немого остыните и передумаете. Я очень на это надеюсь!!!! Терпенья вам, удачи!!!
не стоит, скучно без них будет)) ) Вот представь, что никто тебя доставать не будет.. . Тишь да благодать.... Надоест быстро)))
Ага) А представьте, что желание исполниться.. как бы Вы жили в мире без мужиков? ) Третья мировая бы началась из за сломанного ногтя)))
А я бы перестреляла таких бешеных женщин, которые из-за собственных неудач и недотраха на всех кидаются.
Юрий Кадошников
а кто в этом виноват? мы.
Зачем же так сразу и обо всех!!!! Жизнь продолжается, и на твоей улице будет праздник....
Если тебя предал, или обманул Твой мужчина, не факт, что все такие. Может, в этом есть доля и твоей вины? Задумайся над этим.
Не фсе!!!! Есть хорошие.... но нас все время тянет на плохих... закон подлости!)))
мужики это приходящие и уходящие явление поэтому и относиться нато соответственно чтобы не стродать потом попробуйте понравиться зато внимание больше будет увидете
молчи женчина.
Ncnc ,bn
Насмешил, спасибо !
Похожие вопросы
- Все мужики козлы и сволочи(в вашем понимание кто такой мужик-козел,и кто мужик сволочь)????
- Почему все мужики все такие сволочи?
- Мужики вы все сволочи……… или через одного????
- Если все мужики козлы и сволочи. то почему вы девушки и женщины в нас влюбляетесь? Тупо не хватает денег на жизнь?
- какое самое большое время мужик может прожить без интима?)
- Девчонки! А зачем нам по большому счету мужики?)))
- Мужчины, а почему бы вам не взять автоматы и не перестрелять нас женщин всех, раз вы так ненавидите нас? ! Сколько злобы!
- Неужели только я ненавижу всех мужиков так, что если дать мне в руки автомат ...
- А вы - КАКАЯ Сволочь???.;))
- Если женщина считает, что все мужики сволочи... а мужчина считает, что все бабы дуры... то...