Прочие взаимоотношения

Мужики вы все сволочи……… или через одного????

Anarbek Kontugaev
во-первых, что есть сволочь, а во-вторых человек- функция обстоятельств.... и этим, я думаю, все объясняется!
Александра Высоцкая
Лучший ответ
Каковы сани, таковы и сами.
Никита Бубенов
... -что ищешь - то и находишь
Андрей Бугров
Через десяток..
Эдуард Исаев
прекрати выбирать одинаковых.
Есть нормальные. Только в общей массе сво.. . их плохо видно.
Talgat Yussupov
Бабы, вы все дуры....
Асхат Магзумов
все безоговорочно. исключений нет
Не все. Но из тысячи мужиков - девятьсот девяносто - полные козлы ...
Сами вы дуры ...или через одну?
Ильдар Тимашев
бабы все дуры или каждая? оставьте эти стереотипы. путаница (намеренная) и смешение частного (вашего опыта, псих. состояния и личных обид) с общим (мужчины вообще) лишь поднимает волну негодование и словесную перепалку с обеих сторон.
наверно через 5 ))
скорее, через двух, а то и трёх.. . пра-а-авда ^^
если вам достаются одни сволочи, совсем не значит что все остальные такие же
Юрий Хойнов
бедненькая, опять ошиблась?
Антон Алимов
вопрос не в той рубрике... а сколько мнений!
мужики все сволочи... а бабы стервы в той или иной степени!!!) )
вот так вот и живем.. .
а вы не переживайте.. в каждом правиле есть исключения

как говорила одна моя знакомая - при хорошем питании и воспитании из любого самого безнадежного козла можно вырастить прекрасного благородного горного оленя..)))
Вера Кайзер
Нуууу, я так думаю.... каждый пятый
Оля Лабецкая
Все.. бывают и не сволочи, но это скорее уникумы =)
на каждый десяток мужиков всегда найдется один порядочный но если с ним рядом женская половинка сволочь тогда и этот один станет таковым.
мы все мы как один
Количество сволочей среди особей мужского пола напрямую зависит от степени собственной глупости при выборе партнёра, помноженной на жалость к "себе любимой" .
для каждой второй ...
все... в той или иной степени...
Раиса Штепа
через полтора ((:
Встречаются!
Через тысячу, попробуй ещё.
Дураков меньше, чем думают: люди просто не понимают друг друга (Вовенарг)....
а я думаю все без исключения тока прячутся)))
Это слишком громко сказанно!
через девушку!!! !
вообще не сволочи! что за бред?
Kristina I.
они-то сволочи, но очень хорошие друзья...
urkia92