Прочие взаимоотношения
по чему мужики такие сволочи по жизни????
это неправда! мы хорошие
с волками жить как говорится
не знаю, не встречала, попробуйте общаться не сво сволочами
А я не считаю их сволочами! Вот хоть одна, которая говорит что он сволочь или козел.... подумала, почему у него такое поведение и отношение к ней?!
Потому что вы не любите людей, эгоистка, всё только на себя и для себя. Когда начнёшь проявлять заботу о людях и мужщины к тебе изменятся. А пока к болячькам идём.
Так мы у вас учимся.
да и после смерти такие же
девушки... можете закидать меня помидорами, но я устала видеть как во всем принято винить мужчин.. поймите - мир такой каким мы его хотим видеть. если изначально вбита программа "МУЖИКИ СВОЛОЧИ" то они и будут такими потому что мы так видим их. Учитесь жить на позитиве и поверьте - женщин нехороших тоже предостаточно. Причины все- в нас самих!!!!
Это весьма относительное понятие и скорее общепринятое. Но не все такие, бывают хуже и лучше.
Вообще мне кажется мужчины они хорошие, как дети... их легко обмануть, запугать, охомутать... залезть к ним на голову и вить свои гнездышка.... а вот женщины они первоклассные охотницы.... очень умны, хитры и опасны... И так сейчас последних мужиков похороним.... потом будем бесится между собой... а вот это поистину потрясаюшее зрелище (
Мужчины не чем не хуже нас, женшин. Среди нас тоже часто стерв и гадюк полно. Может просто это у мужчин такой способ защиты?
мы не сволочи мы большие дети!!!!
мужчины действительно как дети! они думают и делают так как они хотят прям как дети но мы же детей не можем назвать сволочью????