это не мужчины.
это писали СВО-лочи.
**************
Улыбнитесь женщине!
Мельком, между прочим.
Посмотрите дружески, отгоняя грусть.
Просто так, без повода. Пусть спешите очень,
Пусть не в вашем вкусе, пусть не ваша, пусть!
Улыбнитесь женщине, не ища причины,
Пусть от взгляда вашего станет ей теплей.
Улыбнитесь женщине на правах мужчины,
Вы по праву сильного улыбнитесь ей!
И улыбкой вашею, как лучом, отмечена,
Удивленно вскинется, зонтик теребя.. .
Как немного нужно ей, чтобы снова женщиной
Гордой и уверенной ощутить себя... .
..
Прочие взаимоотношения
Нас перестрелять?? ? -хе ))) пусть рискнут
Мужчины, а почему бы вам не взять автоматы и не перестрелять нас женщин всех, раз вы так ненавидите нас? ! Сколько злобы!
СерьГа - Песня про радость! ВЫ УЛЫБНЕТЕСЬ; -)))
http://youtu.be/XvL-xybk9Wo
За себя отвечай! Другие женщины при чем?
Колян прав: любим и ценим.... Женщинами оставайтесь!!!

Стрелять будем не всех, а тех, кто вынуждает думать о вас плохо. Только не говори, что вы все поголовно пушистые.
Вы нас с кем-то путаете.
А я люблю вас, всяких.... хоть белых, хоть черных.... да хоть голубых....
А почему тебе не взять и подключить меня в агент или скайп, чтобы переубедится в своём мнении? Или слабо?
читай па слагам
мне пливать
и я бы взял тамагавк нибудь мне пливать скальп автаматам ниудобна снимать
мне пливать
Это с какого перепугу мы вас ненавидим? Апшыблась мать!))
Ничего подобного, меня не за что стрелять, я хорошая, всех не обобщайте, говорите за себя.
какой бред))) ) вначале надо педерастию перестрелять-а вас, ну избранно)))))))))))
Я женщин не презираю и не ненавижу. Я их остерегаюсь и стараюсь обходить стороной. А если бы ненавидел, то придумал бы что-нибудь по крупнее. Бомбу там, или холокост-женщинокост. А то бегать по всему миру и мочить вас по одной долго! Вас ведь больше чем мужчин!
Что на жалость давишь, хочешь чтобы тебя оставили живой?