Прочие взаимоотношения

Хочу у вас поинтересоваться, серьёзный вопрос, поэтому соберитесь)... вот скажите... есть мнение, что мужчины...

любят женщину только за внешность.... неужели это правда?) это как-то ограниченно же.... то есть женщина может быть с прекрасной душой, но если внешне не нравится, то мужчине с ней даже дружить неинтересно, разные гендерные интересы изначально не способствуют в ней даже увидеть интересного человека... а вот если она сексуальная красотка.... то её любят и даже душу прекрасную в ней увидят?).... а я всё таки верю, что мужчинами не только пенис повелевает)... или ошибаюсь?)
)развёрнутые ответы приветствуются))
Агата Шевченко
Внешность очень много говорит об отношении человека к себе и как следствие об его образе жизни.
И в 95% случаев внешность можно изменить кардинально безо всяких операций и танцев с бубном.
Я знаю 2 девушек без ног, которые выглядят лучше большинства с ногами только потому что следят за собой.
Галина Санникова
Лучший ответ
столько ситуаций наблюдала когда он красавец, а она серая мышка и живут вместе и счастливы.
-Начиталася Дюма -
Вот и сбрендила с ума!
Перебесится маленько -
Успокоится сама!..
Автор: Л. А. Филатов "Про Федота-стрельца"
Такое мнение распространено женщин, которым лень за собой следить. А насчет мужчин - некоторыми как раз только пенис и повелевает. Некоторым нужна лишь красивая кукла, а на душу по барабану.
Оля Губка
Ой, ну тут потянется череда "вопрос-ответ", ты прям все вопросы такие ставишь, которые обычно лично обсуждают )даже не в комментах)
"развёрнутые ответы приветствуются))" - не можем, не в любви же признаемся!

В целом это не правда! Красота души - очень важное дополнение! Или лучше сказать ВАЖНО ВСЕ!
Вадим Лялин
Есть мнение что у женщины нет души, и это не мнение одной тётки, а целая религия, у которой миллионы последователей по всему миру
Mona Mona
Агата Шевченко Понятно... что это всего лишь мнение).... поэтому я и не утверждаю, что это истина)
молодежь - совершенно не понимает прописной истины - ведь если по пьяне промахнулся - ХОМУТ - с шеи уже не снимешь - вот так
Ренат Закиров
Истина как всегда где то посередине ))) Любовь это собственно тоже и есть компромисс))
Флиртуют за внешность, а женятся по любви. И внешность здесь - не главное.
Иван Игнатов
в виде теста спрашивай, ну что-бы галочку поставить где нужно))))
Елена Иванова
Сколько людей, столько и мнений, за внешность можно полюбить, а жить с злючкой очень сложно.
Veronika Harlova
всё индивидуально, шаблонов нет, обсуждать нечего
Наталья Т.
Рассмотрим ситуацию наоборот... Смоделируем другой жизненный уклад. Итак, мужчин интересует душа, и думают они не своим свистком, а ищут в женщине многие знания (которых как правило нет: -)), знакомятся в интернете и общаются, обогащая друг друга опытом жизненным, ничто их так не тянет к женщине как её длинная бесконечная речь, которую не остановить, речь, которая раскрывает все её сопли и случившееся, и мужчина не прерывает, ибо боится оборвать это время своего счастья, когда женщина то плачет, то смеется, то тараторит, то делает паузы... И вот наступает момент долгожданного свидания после долгих лет вербальных контактов. Он заходит в кафе, а ему улыбается навстречу бабка с клюкой 90 лет. И ОН РАД!!!! ОН ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ!!!: -):-):-), потому что для него ОНА ЕГО "РОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК":-):-):-)
отчего все страшненькие сами себя убеждают всегда, что у них прям офуительной красоты душа....
Тамара Иванова
Автор, вы знаете, столько парамеров. И все они должны совпасть
Алена К.
Бла бла бла. Ошибаешься. Иди на кухню или в койку
Милана :)
некрасивые умные женщины не интересны так же; как и красивые дуры.
должно быть и то, и другое
[Nurlan] ....
Я думаю мужчина выберет богатую когда у него будут деньги он начнет купать красивых. Есть достойные но их в жизни я видел только 3 человек.
ну ты мать и загнула! Хватит читать женские тупые журналы. Мужчина любит женщину так же как и остальные любят-за душу!!! Всё...у козерожки по весне головушка тю тю! Коллега! Ты давай там иди попей водички из под крана можешь, а я пока послезавтра буду стейки шаманить вкусные-так уж и быть, накормлю тебя козерожка ты моя козявишна!
Kunnur ***