Прочие взаимоотношения

вот серьезный вопрос....почему у людей такое шедящее мнение о том,что портит им жизнь?))))))))

Дmitry Gonzzales
скажи, что ты соврала, а? )
Давай косточки пересчитаем товарищу, а то я смотрю у кого-то здоровья много; -))
Антон Афанасьев
Лучший ответ
Евгения Обжелянская Следы путаешь? )))
это моя тактика, не повторяй за мной! )
Привет, Ф! ))
Лицемерам посвящается
“Исправь себя – они мне говорят –
Характер твой не сахар и не мёд,
Твои слова, ведь, это сущий яд,
А голос твой напоминает лёд.
Цинична, злобна и надменна ты,
Твой взгляд не выражает чувства,
И нет в тебе духовной красоты,
В душе твоей и холодно, и пусто”.

Так говорят, не зная ничего,
Со мной общаясь и бесследно исчезая,
Им дела нет до счастья моего,
Им лишь бы я была хорошая такая.
Им лишь бы правду перестала говорить,
Не презирала б ханжество и трусость,
И стала их о помощи просить,
И не смотрела свысока на глупость.

Они всё повторяют о душе,
Примеры всё из Библии приводят,
Хотя они не ангелы уже,
Они цитаты верные находят.
заинтриговала.... на вопрос не хочется отвечать.... кто он....
'.ne Angel.'
мама))) ) я даже на ворос ответить не могу))))) )
я на коменты.... и ктож тя как полюбил дорогая))) ) ржуууу))) ) надеюсь без драк)) ) ахахахахахахх не убей мальчика)))) ) ааххахахахах
Если всё это и в Гос Думу на первое чтение .. Ждать больших отставок...
ну воть.... уже наорала на кого-то :))
а сама просит серьёзно отвечать :)))
Дmitry Gonzzales твои ответы такие непредсказуемо-интересные))))
хииииииииииииииииииии)))))))))))))))))) )
вот ты чуда.. .
мне много что портит. . но мирюсь. . иноХда...))))))))))) )
советовать ничо не буду. .
ты вроде как и взрослая)))))))))))))
Кто мне жизнь будет портить, не пощажу)
Solya М
не хотят заморачиваться)))
***lapochka*** Malinovskaya
ого, как всё серьезно))))
Признаюсь честно. . одно только интересно.. . почему так раздражает лидерство? И есть ли оно...
может у кого то мания
Если вы про палитику, то это действительно класный вопрос.
Юлия Ёлкина
оооооооо.. опять такой грубый самоПИАР...)) ) так ведь не уйдешь же.... максимки так просто не уходят.... только под многократные повторяющие фанфары....)) )
и то....
Ну вот еще. . Если мы будем уходить по любому поводу, то .. нас тогда вообще не должно быть в природе!! !
Послать все наносное нах. . Есть друзья и люди, которые тебя уважают. Ради них уже стоит остаться.
А идиотам - палитру в зубы)) ) Пусть идут свой серый мир раскрасят..
Nasiba Jorayewa
Мало ли, что мне портит жизнь, может другим оно помогает. Поэтому строго не сужу.
Потому, что они не в сила, что либо ИЗМЕНИТЬ!!!
Не хотят обострять отношения...
Blackonik @
Любишь работать на публику ...есть такой тип людей
Уневерсальный сценарий: "если я сама порчу себе жизнь, то как я могу строго отчитывать себя?!) "... и тогда включаю щадящий режим для себя любимой! _)
Фариза Шаймина
"портит" - понятие условное, но чаще всего это то, что называют "сладок грех". поэтому и ругаем мы это, в душе смакуя
Раушан Ибраева
да, разборки....
Жанна Исенова
не представляю - о чем речь...
Dilovar Ahmadjonov
впервые слышу я не отношусь к таким людям если мне кто то или что то портит жизнь то это отразится на тех людях или предметах вдвойне
Яна Федорова
не суди и не судим будешь.
Natalya Kim
а вы ж, как дети
никто не может просчитать последствия, а часто и не хочет.. .
ещё и так бывает: просчитывают и ждут от тебя соответствующей реакции, так что подумай когда остынешь