забей на все свои траблы и живи полной жизнью! это конечно трудно, но надо переступить через себя, рано или поздно все пройдет!
и прекрати издеваться над своим здоровьем!
в жизни бывают и белые полосы и черные. Когда-нибудь и это закончится. Сама подумай - тебе всего 17, у тебя же еще вся жизнь впереди!
Прочие взаимоотношения
дайте совет пожалуйста, прочтите внутри...
Павел Казарин
еще раз открыть попробуй
возьми себя в руки!!! просто живи!!! а ты дурью маешься! перебесишься!!
начхай на все живи для себя и только для себя, парни как трамвай, прошел один, ничего прийдет следующий, просто не заганяйся на всю эту хрень, будь собой
Внутри чего?
Как раз и дело то в том, что семнадцать лет! Это нормально и все изменится) не очень скоро, правда) . Но с другой стороны - подумай: на личном фронте глухота - а вот вдруг не глухота - а потом вдруг беременность - прощайте друзья - институт - все на свете. Ну да, конечно я утрирую, просто смотрите на жизнь с хорошей стороны. )
Если совсем невмоготу - ромашковый чай, лавандовый чай, настойка пустырника.)
Жизнь, не на небесах, не в наших мечтах и илюзиях, она на земле, внизу.... и она такая прекрасная и интересная!!!! Всё проходит, пройдёт и депрессия... а если она затяжная, значит не жизнь не ладится, а что-то неправильно ты сама воспринимаешь!! ! Хочешь быть счастливой будь ей!!!! Банально, но правда!!! Запомни никто, кроме тебя самой счастливой тебя не сделает!! ! А что случилось у тебя?