Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста! Скажите пожалуйста, что мне делать??? Меня один человек просто развёл.=(
Он обещал что у нас будут серьёзные отношения. Но после одной ночи он исчез=( не отвечает на звонки=(( что мне делать??? что теперь сделать с ним??? Стоит ли ему отомстить???=(((
Ну ты прямо Америку открыла! Ты знаешь сколько таких? Все парни постоянно так поступают! не с тобой так с другими
Извини, но возможно, ты ему просто не подошла как сексуальный партнер? Если человек не нравится в интимном смысле, с ним долговременных отношений не построишь - разве что чисто приятельские. Конечно, он должен был тебе честно сказать, что ему секс с тобой не понравился, а не исчезать без всяких объяснений.
Отнеситесь к этому спокойно, может быть у него и правда были серьезные намерения, но что то после этой ночи его не устроило, а мстить за что? У каждого человека есть правило выбора, просто он поступил не по-мужски, если встретите его, так ему и скажите.
скорей всего он и не ответит.. . поэтому не нужно на этом козлище зацикливаться.. . гуляй и веселись, впредь будь посерьезней)))))
А поможет?
Может лучше научится быть умнее?
обещенноготри года ждут.... не устраивай истерик и вычеркни его из жизни.... просто забудь и потеряй!!!!
А вдруг его машина нахуй сбила? Почему сразу выебал и бросил?? ? Позвони разберись! Урок я думаю ты усвоишь!
Сложно, выдохни и продолжай жить. Все будет хорошо!!!
капец, что я могу сказать! тебе лучше постараться не думать об этом, но не забывать про этот печальный опыт, чтобы второй раз такого не случилось! отомстить можно, только таким образом, чтобы он понял, кого потерял и очень захотел действтеьно быть вместе с тобой, но для этого вам нужно видеться, продолжать общаться!
возьми фотографию и забросай иголками. . или напиши на листе бумаги его имя и разорви на много много кусочков. . помогает. . в конце концов ему это еще аукнется. удачи)
да зачем мстить? месть никогда людей не украшала, а только хуже делала, это только сначала после того как отомстишь себя хорошо чувствуешь, вроде сделала, что хотела, а потом уже не так совсем... надо просто постараться забыть, вычеркнуть человека из своей жизни, таких парней, которые пудрят мозги - море, на личном примере могу даже сказать, тот правда не после первой ночи исчез, спустя 4 месяца, но зато обещаний столько было, разговоров про серьезные отношения, детей и тому подобное, а потом бац! и ни звонков, ни смс, ничего... причем без объяснений... да конечно это больно, когда человек вот так поступает, но надо просто пережить это и начать жить дальше... лучше удели больше внимания себе любимой, чем разрабатывать план мести, уж это то явно принесет в твою жизнь только позитивные моменты и, в чем я не сомневаюсь, потрясающие результаты, удачи тебе)))
Забудь! Их таких знаешь сколько? ! Просто забудь и живи дальш зная что вот такие есть... Удачи тебе от всего сердца=)
мдааа.. . тебе реально развели, ты конечно не обижайся, но 100% ты не одна у него такая
Отомстить стоит, но стоит подождать от него звонка, он через определенное время позвонит и тогда наступайте....
такая большая а мозгов нет!!!:) учись это жизнь и если не будешь учиться на ошибках тя так и будут разводить. прости но ты лох:)