Прочие взаимоотношения

Помогите пожалуйста срочно умоляю!

Помогите пожалуйста что делать если в классе все меня обзывают девочкой из-за того что я не умею драться и не умею играть в футбол. У меня просто времени нету я отличник. Что делать помогите? Как из этого избежать??? Мне уже не по себе!!!!
Я тебя понимаю, сам таким был. Как-то мне стало стыдно и я начал всем отвечать, удивительно как они быстро отстали. И дрался, хоть и проигрывал, но потом уже их не тянуло на драки. Так-то.
Maria Fisenko
Лучший ответ
Почитай про Николя Саркози, может, книжки про него, интервью, статьи. Он тоже был хлюпким малышом, а вырос в президента такой вот великолепной страны)
сбелай пару домашних заданий крепким но тупым мальчикам и охрана тебе обеспечена
Ольга Михалёва
Запишись в секцию какую нибудь
с чего ты взял что неумееш драться? ?
по морде! так чтоб все видели! может и получиш пиздюлей но за ето больше не повторится (если сыкать не будеш)
а на футбол забей)
Если захочешь время всегда найдётся .Займись собой, переход в другую школу ничего не изменит . Хулиганы везде есть .
Но у тебя же есть другие достоинства! Сходи к психологу обязательно ,
Ирина Батрак
То что ты не играешь в футбол и не дерешься не показатель того что ты не мальчик. Не обращай внимания, обычно так говорят слабые духом люди. Все будет хорошо!
Не важно как ты будешь драться, главное постоять за себя ...
Заведи себе сильных друзей, превзойди своих одноклассников, запишись на секцию борьбы, приставай к девочкам.
Или просто не обращай на этих неудачников внимания.
напиши стихи, найди минус, запиши на студии рэп песню. увидешь результат
переходи в другую школу
даже если бы ты и играл в футбол то врятле что то изменилось, если хочешь что то изменить, меняйся сам, 1)запишись на секции бокса 2),или когда они к тебе лезут врежь им, если будешь отвечать им, то они отстанут, просто отпинай кого небудь из них оч сильно и все, 3)иди в ментовку и скажи все как есть, врятле после этого они будут к тебе лезть 4)перейди в другую школу, там в гимназию или еще куда небудь, где будут ребята с твоей волны
Dmitry Averin