Прочие взаимоотношения

Народ Злошный, сурьезный вопрос: ЧТО ТАКОЕ ЛЮБоВЬ????

Любовь, это встреча, ухажёр, кровать, колыбель, пелёнки, плачь
Марина Кеменева
Лучший ответ
Уписалася)))))))))
Вадим Байкалов
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.

Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.

Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Natalia Korina
Каждый вечер, смотря на мобильник
Жду я, когда же позвонишь ты мне
Чувствую, сам позвонить не посмею
Ведь не хочу надоесть я тебе.
Но все же, звоню целый день я, мечтая о встрече
И голос твой слышать хочу вновь и вновь,
Отдать я согласен себя без остатка
Почувствуй же нежность мою и любовь.
Хочу обнимать твои нежные плечи,
На ушко шептать о любви до зари,
И страстно любить тебя всю до рассвета,
Пока не устанешь от страсти любви,
Хочу наслаждаться твоею улыбкой
И взглядом, бросающим в нежную дрожь,
Ведь жизнь без тебя потеряла весь смысл,
А смысл всей жизни конечно "любовь! "
Наташка Сафронова Валерьевич, да вы поэт)))))) уважаю)))))
Зубная боль в сердце. В нее, как и в радикулит, не верят до первого приступа))
Nargis Vilyuga
Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.
Laila Taro