Прочие взаимоотношения

Вот сурьёзный вопрос: Лучше знать или не знать что тебе изменили?

Наталия Шелест
Мне не изменят )
Я одна )
Анастасия Кравченко
Лучший ответ
лучше б чтоб мне не изменяли....
Татьяна Попова
Голова в песке это не серьёзно
Zhansaya ******
Не знать, но шило в мешке не утаишь))
Гергий Ким
лучше не знать
лучше развлекательные программы давать ежедневно.
Marina Kuran
Не знать
Знать ...чтобы эти отношения не продолжать ...
Андрей Джордж
если молоды, то лучше знать, можно развестись и новую любовь найти. а если уже прожили лет 20 и больше вместе, то лучше не знать. ну это моё мнение!
знать
Рамиля Набиева
конечно не знать.. . но с годами мужчина теряет бдительность ...и ..все сразу же видно
Думаю мы это почувствуем. Не от большой любви же вам изменили.
Евгений K
Конечно лучше знать чем ходить не знаючи что тебя обманывают, измена не простима
И то и другое ничего хорошего, очень много дображелателей еще хуже, чем раньше узнаете, тем менье шансов на расставание.
ну - узнаешь ты в любом случаее- женская интуиция подскажет а вот ответить -надо так же -НО чтоб он не знал -а чтоб только ты знала - ок - никогда не позволяй мужчинам дулать 1-0, пусть будет 1-2 счет в твою пользу
Если любишь, и любима, и хочешь сохранить семью - лучше не знать. А изменил это не однозначный признак нелюбви, просто мужчины странные создания. Все завист от конкретной ситуации
лучше повлиять на мужчину а не думать сидя у телека с борщом
Меньше знаешь - крепче спишь!
Eliza Keldibaeva
Знать!