Прочие взаимоотношения
... простой вопрос.... А ПОЧЕМУ... ТЫ НЕ ЗАДАЕШЬ ...ВОПРОСЫ... или...?:):):)....
На свои вопросы ужо получил ответы.
Да.... уже давно не задаю вопросов... .
Не хочется.... да и никто не ответит... красиво... жизненно... искренне... всегда мало очень таких ответов... .
Каждый приходит в вопрос... ляпнул АбЫ что... и дальше побежал.. .
Да и на те вопросы... которые я задаю... которые мне интересны.... ответы постоянно... почти одни и те же,.. .
А прикалываться... тоже что то не хочется.... как это делают другие на проекте.. здесь...
голова трещит сильно.. .
метелит у нас)
Ирина Верещагина
Приветкуи, шикарной Анютке))))
Или.. . И исключительно...
Нахрена? простой ответ....
та галдёж такой, шо слово вставить некуда )))
Добрый вечер, Ал ))
Ирина Верещагина
Привет, Игорь))))
слишком много знаю-убивать пора.
не хочу начинать просто, у меня их 0))
Задаю)) ) крайне редко)) ) и те не удаются))))
у меня лимит )))
Здесь -- особо некому.
рыжий рыжий канапатый-ЫыЫ
зачем ?
да незнаю потом кому Лошку дать все так плохо отвечают)))))))))
Ирина Верещагина
ну тебе грех жаловаться)))))
На мои вопросы здесь не ответят.
так не успеваю отвечать...)))
А есть такие кто ни разу не задавал вопросы???
Если что то не понимаю в каком либо вопросе задаю вопрос поисковой системе и делаю свой выбор относительно своего понимания, либо спрашиваю у специалистов которые могут предоставить гарантию за свой ответ .
Я ВСЁ знаююю!!)))
Потому что в ответ слышу одно хамство. Хватит, накушался.