Всем Добрый вечер!!!!
Такая ситуация: мне 17 лет, любимому молодому человеку 24, мы встречаемся около 2ух лет. Парень очень хороший, без глупых "наклонностей" и пр. Родители не знают, что у меня кто-то есть. А все потому, что слишком щепетильно относятся к моим избранникам. То им не нравится внешность, то сам человек какими-то чертами и т.д и они тех, кто не нравятся начинают презирать вместе со мной и моим выбором. А сейчас пришло время познакомить их, тк мы собрались с парнем на море вместе, надо же отчитаться перед родителями куда я собралась и отпроситься. Таких "взрослых" (относительно меня) парней я еще не знакомила с родителями. По-любому родители, узнав о том, что мы вместе 2 года, подумают, что мы спали и пр., а они такие что еще и заяву в полицию накатаю за растление несовершеннолетних запросто (я их знаю)....мне такого не хотелось бы. Но сказать точно нужно. Даже не столько из-за поездки, сколько из-за того, чтобы они были в курсе моих периодических отсутствий.
ВОПРОС: Как это сделать аккуратно и успешно? Подскажите, а то сижу, размышляю...
Прочие взаимоотношения
Помогите придумать хорошие обьяснения для родителей (без сарказмов, прошу)
Накатают заяву и правильно сделают. Встречаетесь два года - значит тебе было 15 лет. Ебучие педофилы. Без сарказма.
как печально когда у детей нет взаимопонимания с родителями.. .
никто кроме тебя не знает как могут отреагировать твои родители
думай сама....
Терпи год. Я как хорошая мама - возможно и накатала бы... Хотя.... я - плохая мама детям. Я им- друг.
Но как взрослая женщина.... я была бы в шоке. Думаю... я была бы в курсе... с кем встречается моя дочь в течении двух лет.
Что посоветовать ?
Скажите что встречаетесь уже 3 месяца. Жить друг без друга не можете... Любишь его. Плюс все его достоинства... Надеюсь... они у него есть.
Что посоветовать ?
ну будет непросто. главная мысль и цель - объяснить что ты сама осознанно его выбрала, ты понимаешь что он старше и ты ответственная, ты понимаешь про беременность и тп. Что ты сама, а не родители должна выбирать парней для себя.
И даже если ты ошибешься, это нормально, потому что тебе самой надо приобретать опыт.
Мы вместе 3 года и возраст точь в точь. Когда я первый раз его познакомила с родителями, сказала что он младше (чем 24),потом они видели его отношение ко мне и теперь живем вместе. Так что только время.
Насчет заявы - без твоего подтверждения - парень их сам на уголовку за клевету поставит. Спали вы там или нет. И да. Что правда 2 года - и ни разу?? ? Ну раз говоришь "подумают"... Жесть вообще. А насчет сказать. Да хуле. Просто вместе придите - и поговорите. А там будь что будет. Мать тебя поймет. Люблюнемогу и все. Пошли ВСЕ нахрен. Отец - хрен его знает. Но может парень понравиться пахану. А разница в 7 лет - это абсолютно нормально. Более того - так и должно быть. Правда, конечно со сдвигом его к 30-ку, а тебя к 23-м. Но и так - не плохо.
"Деликатно" - не получится. Вопрос придется ребром поставить родакам рано или поздно. Лучше рано.. . Меньше молодых нервов уйдет.
пусть скажет что ему 19 лет
Не спеши взрослеть, девочка. Врать родителям плохо. Вырастешь, выйдешь замуж, потом по морям будешь ездить.