Прочие взаимоотношения
Надо отомстить однокласснице. Помогите, подскажите как.
У меня есть одна одноклассница, её из девчонок никто не "переваривает", она всех достала. У неё есть друг, но он нравится мне, и это взаимно, но она его не отпускает далеко от себя. Не я, не девчонки не знают как сделать так, чтоб она посмотрела на себя со стороны и перестала быть эгоисткой, но по-хорошему он не понимает(мы пробовали), поэтому надо сделать что-то не особо хорошее... P.S. по поводу "эффекта бумеранга" - она узнала что он мне нравится, теперь и близко к нему старается не подпускать, старается его контролировать и т.п. а он как рыба - куда течением унесёт так и будет, а я по природе боец - привыкла воевать за своё счастье....ну как-то так)
Как только добьешься цели, ты утратишь к нему всякий интерес.. . Сейчас тобой руководит самолюбие - это бойцовское качество.. .
Остынь, и он сам обратит на тебя внимание, он уже (с ее подачи) в курсе твоих намерений, рад, и будет тебя мучать.. . А ты внезапно забудь о них и увидишь, как они забеспокоятся.. . Результат тебя удивит...
А Вы вроде вчера начали мстить....
Ой, а что вы это там решили других жизни учить? Или сами такие все офигенные? Или думаете, что не получите сдачи?
Не доросли еще.. .
Боец, блин..
Не доросли еще.. .
Боец, блин..
Милая Катя -- не трожте говно - оно не будет вонять)
я помню эти безумный разборки в школе, войны.... а теперь сомтрю на это с улыбкой и понимаю - насколько мы были смешны.
зачем оно тебе надо? зачем тебе рыба? ? пусть эта рыба будет у одноклассницы, а ты найди себе.... под стать.. ПрЫнца... .
насри ей под дверью, облей бензином и подожги. потом звони в дверь и беги!
а если серьёзно, не мсти просто делай как тебе надо. но не мсти. плюй на неё, всё что в твоих интересах так и делай. навится парень бери ег о и окручивай.
Как то децки.... Мне вот моя соседка не нравится, но я же не строю планы как ей говно подсунуть... И тебе не советую говна не кому делать припомнится ещё...
Оставь их в покое - то, что твое - оно и будет твоим рано или поздно. Не пытайся откусить чужой каравай
оно тебе надо? успокойся, зачем тебе рыба.