Прочие взаимоотношения

Помогите ...подскажите как быть...дайте совет...!

Я познакомилась с парнем по интернету ...мы с ним уже пол года вместе ...но всё это время я присылала ему не свои фото,так как не считаю себя красавицей ...А теперь он всё понял ...но как ему признаться не знаю....он говорит что если это и не мои всё равно будет со мной ...но как мне быть .. как после всего быть с ним ...а без него я не смогу ...точно знаю ...без него ничего мне не надо ...Может и вы осуждать будете ...Но дайте совет как поступить....
Раз говорит, что ему всё равно, так что же ты переживаешь? Я со своим тоже по интенету познакомилась. Так у него сначала вообще фотографии не было. Но мне наплевать на внешность было, потому, что сразу почувствовала - он мой.
Анара Сапарова
Лучший ответ
довести свою игру до конца.. . если ты значишь для него что-то, то ему без разницы могут быть твои фото.. . в реале и познакомитесь и поймете все...)))
а может и не будет с тобой
и такое может быть
пол года вместе ПО ИНТЕРНЕТУ??? ?
это НЕ нормально и НЕ естественно
хватит страдать ерундой, лучше бы привела себя в порядок и вышла В РЕАЛ
странно, вы никогда друг друга не видели и не встречались, тогда как он может быть твоим? встретьтесь и все встанет на свои места, может ему нравится именно такой тип женщин
Интернет тебе надо отключить. Скоро и обедать в инете будешь.
А вы всречались тоже по нету? Выслать ему фото и не дурить башку. Может у вас излишние комплексы
Вообще лучше сначала в реале встретиться!! ! Что эта за любовь в инете? не понимаю
Если вы так долго общаетесь то он все поймет. Ты расскажи все как есть, если ты ему нужна значит все хорошо будет. Удачи и не волнуйся!
Пришло время открывать карты.. . и как там будет одному Богу известно. Удачи тебе. Сама для себя извлекла урок. И быть может, если у вас все удачно сложится, то ты для себя поймешь, что внешность не всегда играет большую роль, а обман рано или поздно вскрывается, тут дело только во времени.
Ксюша Василюк
лучше горькая правда.. давно пора сказать правду, а то может быть поздно!
Фото свое для начала ему отошли.
Если уже соврали, тогда просто расскажите правду в той форме, в которой она будет легче восприниматься ему. С шуткой допустим.

Самое главное что ему нравитсья ваш внутренний МИР, а внешность всегда можно и подправить, (макияж например) .
Живите без страха, и делайте правильный выбор уверенно!

Если это действительно ваш парень, то он вас не бросит, после рассказанной вами правды.
Удачи вам:)
отношения начавшиеся с обмана обречены
Я тоже познакомился с девушкой по интернету. но фото были свои вот и я теперь спрашиваю как быть стало мягко говоря плохо. Я думаю это он пока тебе так говори .а потом адью....