http://www.alkogolizmu.net/medicine/soul/soul_216.html
посмотрите здесь, может поможет
Прочие взаимоотношения
Как отучить парня пить? может молитва поможет? Подскажите! я не могу ничего сделать!
Не поможет. Только принудительно в клинику и то срываются.
ты ему не можешь ничем помочь, он должен сам принять решение, мне отец всю жизнь испортил пьянкой, я от него давно отказался, а он так и не понял почему, он выбрал другой путь, многие бросают когда реально здоровью подпортило, но в том то и дело что самому принять решение почти невозможно, а просьбы бросить пить от других воспринимаются не всерьез, даже клясться будет, а все равно это не надолго, проверено моей жизнью, слишком много у меня этого было, отчасти сам поэтому ни разу в жизни не пил и не курю тоже, это не мой путь
Есть молебен иконе"неупиваемая чаша", сама она хранится в Серпухове, в мужском монастыре, это кстати список с иконы, саму икону сожгли коммунисты, может поэтому и пьют много мужики, но молиться надо, кто им ещё поможет, как не собственные женщины?
пока он сам не захочет-не бросит!!!! это зависимость, его организм уже привык к алкоголю!!!!
Главное чтобы он сам захотел и тогда все получиться!
тут однозначных рецептов нет - хорошо когда доктор говорит таким пациентам, что осталось недолго жить, на них порой это очень отрезвляюще действует и некоторые завязывают
можешь.
собрать монатки и сбежать!
пьющий (или нарик-неважно) - это жесть ((
никогда не позволяй себе забыть, что молодость одна и проходит быстро. а ошибки, сделанные в молодости - всю жизнь аукаются.
а вдруг забеременеешь? что тогда?...
собрать монатки и сбежать!
а вдруг забеременеешь? что тогда?...