Прочие взаимоотношения

			откровенный вопрос такой, а чё вы на вопросах сидите?? ? в реали слабо задать?? ? )))
умней его?))

	фивти фивти.. . жизнь в общении и никуда от этого не денешься-!

									*&*max*&* Daugeldiev
								первый разумный ответ!
											D htfkt e vtyz yt djghjcs f ltkf b :BPYM?/ PLTCM cdjz ;bpym b// cdjb // ltkf// nfr xnj YT ckf,j!!
В реале не вопросы а дела и заботы жизни, , Здесь другая жизнь и другие дела. . другие вопросы. . так что НЕ слабо, . а в самый раз

Там холодно! 1

							Кому задать то и что ещё ответят. А тут модераторы...

							Общаемся, потому что скучно.

							ну да ...

							В реале - дороже. Приклюючения потом - реальные. А здесь "единичку" получил - и успокоился.

							Общаюсь

							Задавать и получать можно везде, а утверждение "реала"можете выдумывать сколько угодно!:)

							Да будь наша воля и возможности, мы бы все тут друг с другом перезнакомились в реале и летали бы друг к другу в гости каждую неделю =) ...Ну а пока такое невозможно, вот и сидит тут все !

							мы токо в ответах...

							в реале всегда получишь меньше ответов.. .
не фсе ходят на семинары "Радостеи", чтобы мучиться такими вопросами и стать умней его...)))

									*&*max*&* Daugeldiev
								ты сам то понял что ответил)))
											Ответы для меня - это просто времяпровождение, общение с друзьями... в основном на работе сижу.. что б хоть иногда отдыхать и отвлекаться от работы.. .

							в реале столько ответчиков не найдешь

							да я стисняюсь ...

							задавать в реале некому, равных "интеллектуалов" можно встретить только здесь)

									ага..

							Я везде задаю свои вопросы и тут и друзьям!!!!

							здесь больше людей-больше мнений. А рядом обычно находятся люди, с которыми точки зрения сходятся)

							Здесь получишь больше ответов и более откровенных)

							одно другому не мешает

							вовсе нет...

							Любопытство-не порок. На "Вопросах" можно ярко увидеть, сколько еще в жизни неадекватов.

							баллы интересны )))

							С детства всегда была весьма любопытна)))

							в реалити я не плучу столько ответов да и шанс тут получить правильный ответ больше

							Есть возможность почувствовать себя таким гением.. . :)

							вообще не понимаю сходства вопроса и клипа. умней его?)) -в самом начале клипа что говорят, что нет бога кроме аллаха, а МухХамед его пророк, кто может быть умнее самого бога!!!!

							Здесь очень много людей задействовано, быстрая и нужная помощь.

							какой любопытный,,,.))) ) А что тебя распирает-то так?

							Азарт, знаете ли.

							еще бы))

							а вы тут подольше моего :-))))))) - зачем сидите?

							в реале я работаю )

							в реале за иной можно и в рыло выхватить...

							Да в реале 1 спросишь 2 и мало кто знает ответ на вопрос

									*&*max*&* Daugeldiev
								а ты сам то уверен, что те кто пришли из реалей сюда тебе ответят честно?
											А сам-то почему задаешь, в реалЕ не резон?

А я не задаю, я отвечаю, потому что хочу больше баллов

не слабо! но кому? из живности могу найти и только тараканов и крыс поблизости. они мне вряд ли что подскажут дельного а тут на ответах - вон сколько хороших умных людей!

							В реале спроси...