Прочие взаимоотношения

Мужчины, можно задать вам откровенный вопрос ?=>..

так - то никто не согласится а увидев перед собой 1 МЛН $ как знать как знать что будет вот тут - то и вся непредсказуемость ситуации люди всякое говорят до момента истины а когда наступает тот самый момент истины тогда даже родной брат для тебя окажется человеком тебе совсем неизвестным
Татьяна Сидорук
Лучший ответ
Виктория Есембаева твой выбор понятен....с тобой в разведку...ни ни...
я даже стихи не пошел искать
Я лично привезу раздену и пол часика во дворе погуляю..)))))) )
Семейный бюджет это святое)))))))))))))))))))))))))))))
By Sunny =))
Светлана Мищенко Смеюсь, Гельк )))))))))
Родина и честь-это СВЯТОЕ!
Лерик Паньшина
задумалась)) )
он бы не согласился, ну мне так думается) )
а если бы... то тратил бы свой лимон один) )
иметь деньги. зная. как за них отымели тебя... ну не для меня это, может. потому что деньги для меня не всё определяют))
Светлана Мищенко Я тоже считаю его интересным ))
Правда , заранее готова была, что обвинят в неадекватности )
Привет, Тошенька, приятного тебе общения, милая ))
однозначто ответить.. трудно...) ) наверное все же.. не т))))
очень много в нас обоих авантюризма..)))) Дураки, покупающие жопу за 1 млн баксов на дороге не валяются, а чтоб опознать зад моего мужа его надо гм. . так сказать зад этот, знать в лицо))))) И, к счастью щаз офигенно много тех, кто готов свою жопу подставить бесплатно. . поэтому сложно сказать как оно выйдет) ) В любом случае мы ж - команда) ) все пополам)))))
Дима Турбаба
Светлана Мищенко Привет,Candy ))))
Леонид Акимов Хитрая какая...это я предложила..)))))))
приветули..)))
Хех!)) )
в этой жизни зарекаться ни от чего нельзя))))))))
....-а пусть засунет этот лимон себе в одно место!!!!
посмеялись бы... и забыли...))) )
Светлана Мищенко Приветуль, Иринка )))
Кхе-кхе ))
один раз - не контрабас)))) )
а можно за полцены, но всё же женщину??))
Светлана Мищенко Edvard , для тебя сделаем исключение, можно :)))))
Да щас мужики и даром согласны проводить ночи друг с другом )))))
Анютка Дамм
Солнце мое, ты в ударе!
А ну его - эти миллионы - одно место целее буит!
Светлана Мищенко Привет, Олюшка )
Придёт же такое в голову.... Нет, и речи быть не может!
Алишер Елюбаев
убицца. . почему у меня таких вопросов не возникает? может круг общения другой какой-то, проблемы другие? даже если чисто теоретически надо смоделировать ситуацию сложного выбора, в голову не пришло бы. странные вы люди. не в том смысле, что необычные, а вот в таком:
спасибо боженьке, что мне только походя попадаетесь. как в кунсткамере..
Куда за баблом приходить?.. =)))
Любаша Шмакова
Однозначно нет)))))
Юлия Кушнарева
Потерплю :))
Marina Nazarenko
Где ж такого придурка найти, чтобы лям баков за мое общество выложил ?
Ольга Кустова
ну один раз не пидорас
Инна Тесля
я прямо в тупике)))))))))))))))))))))))))
))))..даже не знаю... думаю.. что я б составила им компанию..))))) )
чтоб ему не страшно было одному..)))) )
Кхе-кхе..))))
Саша Белый
Светлана Мищенко Смеюсь, Наташкин :))))))
Кхе-кхе ))))
деньги -это бумага... пришли - ушли... .
а честь и достоинство на всю жизнь... с этим жить нужно.. однозначно нет!
Тьфу на кололоковый лимонад.
Ну вот честно отвечаю, за лимон зелёных я бы согласился, потерплю ночку, на утро отмоюсь, весь день проведу в ванной, откисая от его спермы, а дальше, я смогу быть уверен в обеспеченном будщем своей семьи...
Саша Белый Молодец!!!
Да все согласились бы...то же мне, играют в честных...тошнит...
А тайна эксперимента гарантируется.
Crazy Pierro
я бы не смог но других осуждать не буду. каждый выбирает по себе женщину религию дорогу и т. д.
Елена Баркута
так никто не предлагает, блин
Коляныч
Один раз не п... с. А уж за мульён и подавно.
Почитал.. поулыбался ответам....) ) Для меня такой вопрос.. просто не может возникнуть...) ) Я не гомофоб.... каждый живёт своей жизнью....) )
Однозначное ..нет.... Потому что хочу жить в ладу со своей совестью ..душой.... и прочим ливером....)))
D.
Djon ......
Я уверена, что мой мужчина отказался бы.
Решение однозначно отрицательное независимо от предложенной суммы, "ИБО КАКАЯ ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕКУ, ЕСЛИ ОН ПРИОБРЕТЁТ ВЕСЬ МИР, А ДУШЕ СВОЕЙ ПОВРЕДИТ? " (Евангелие от Марка) - эти слова, кстати, были эпиграфом к фильму "Калигула", если кто видел.
Gulnaz Sharipova
прилюдно все морально устоичивые, а на практике и без свидетелей интересно такие же как и пишут.
А я честно говорю, даже незнаю как поступила бы. Как говорит мом мама - Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Иван Мальцев
Это заманчиво но не в моих возможностях. Ничего не могу с собой поделать. Мне мальчики не нравяца ((((((((. Мне только девочки нравятся))))) . Останусь без миллиона. Долларов.. . Нежили богато, нефиг начинать!
Ничего себе "Подарочек" - а чем это Вы тут занимаетесь? Не хорошо растлевать мужчин в общественных местах.
Ответ - нет.
Sabina) Bekenbaeva***
Мой бы не согласился. Я более, чем уверена.
Это простите, золотая .опа должна быть, чтобы за нее мульт зелени посулили...
Просто Саня
Уверен: 90% согласилось-бы
Нафиг-нафиг такие деньги!
Игорь Шевяков
деньги не пахнут - Веспасиан
ни за что)) он только мой!!!! ни к девушке ни к парню, я его за миллиард не пущу)
Да пущай, ежели хочет ...
Интересный вопрос, как говориться никогда не говори никогда.
Патюля И.
такие предложения не поступают и навряд ли будут поступать.. . А если по существу вопроса, то это не компетентный вопрос и слишком резковат.. . Какой нормальный мужик будет на такое соглашаться? Даже в голове вопрос не укладывается...
За сто тысяч одному уже уже вдул. А уж за лимон само собой)))
ни за что!
Мой дал бы 2 млн $ и послал бы его на 3 буквы)))) хахахахах.... вот почему я люблю его))))
Just Mm
Согласилась БЫ!!!! КОНЕЧНО ЖЕ
Сергей 1
Я думаю мой и за миллиард бы не пошел, да и кто бы его пустил!!!)))
Л)
Люда ))))
смазать получше вазелином и вперед зарабатывать миллион. Как говорится один раз - не пи... с