Прочие взаимоотношения
...У меня очень серезный и откровенный вопрос к ответчикам....
....Вы когда-нибудь сожалели, что были искренни с некоторыми людьми?
Если человек был искренним с кем то, значит так нужно было Судьбе) ) Не стоит сожалеть о содеянном, а просто примите, как данное на будущее))) Не так страшен Черт, как его малюют)))

Нет, не было такого ...я очень редко иду на откровения, и только с теми кто проверен временем
Зачем жалеть о том, что прошло и чего не изменить....
Ну а толку сожалеть? Главное теперь не очень-то доверять.
было дело.... и не один раз
нет
Да было такое. Простота хуже воровства.
Было ) теперь я практически не откровенничаю )
К сожалению-да!
было дело) с кем не бывает) ну шо теперь - рыдать?))))
Причем слишком часто приходится сожалеть. Увы!
И такое было....
Чем больше закрываешься в себе, тем меньше шансов быть счастливым. Да, будет карьера, бабло, женщина (без любви, правда) , но не счастье. А для открытости нужна и искренность.
Бывало такое.
Есть такое. Расстраивалась после этого.
Чтобы было меньше огорчений, нужно меньше доверять людям.
да.... сожалела....
да
Нет, не сожалела. Мне не в чем себя упрекнуть. А остальное пусть будет на совести тех, кто не оправдал нашего доверия. Об искренности не сожалеют.
Наверное да.. .
Просто надо всегда понимать с кем и что ты говоришь
почти всегда, искренним можно быть только с самыми близкими людьми (к примеру - с родителями), давно это понял.
мне глубоко обидно от того, что откровенность и честность, у нас потеряли ценность. Стараюсь общаться только с теми, кто не предаст!