Прочие взаимоотношения
С кем тЫ можешь быть откровенным(откровенной) ?
Как ни странно, с малознакомыми людьми. Например, попутчики в поезде. Раскроешь душу и знаешь, что их больше не увидишь и что эта информация не станет достоянием общественности
В редкие минуты, когда открывается портал откоровения... с тем. кто попал под это состояние, с мужем, с собой. с подругой. с мамой, с малознакомым человеком... часто дверца захлопывается. как только человек начинает обалдевать от твоей откровенности и ты сама чувствуешь неловкость.
только сама с собой. . да и то иногда привираю)))))))))))))
Кто этого искренне хочет.)))
я ВСЕГДА откровенна, за что и страдаю иной раз....
С теми, кто в согласии со мной... .
Я - дерево.
Мои корни неподвижны глубоко в земле.
Но я слышу песни ветра,
Что шелестят так мелодично
Спрятавшись в моей листве.
Я - дерево
Я прячу солнца луч своей листвой.
Но, согреваясь, мои ветви
Протянуты любому,
Кто в согласии со мной.
Я - дерево.
Мои корни неподвижны глубоко в земле.
Но я слышу песни ветра,
Что шелестят так мелодично
Спрятавшись в моей листве.
Я - дерево
Я прячу солнца луч своей листвой.
Но, согреваясь, мои ветви
Протянуты любому,
Кто в согласии со мной.
абсолютно откровенной - только с собой
со своей совестью ...
Разве что с собой. Странная реакция людей вынуждает все больше молчать с ними.
Только с собой.... и с Богом...
С близкими, любимыми и дорогими для меня людьми. Но таких очень мало!
С друзьями из интернета, и если они живут далеко.
Только с БОГОИ, ибо любой человек по своей природе лжив, и это факт.
с теми кто и откровенен со мной