Прочие взаимоотношения
Скажите, есть такие люди, которые на сто % откровенны бывают?
В самых искренних признаниях женщины всегда остается место умолчанию...
Только идиоты).
люди сами скажут, какой я ))))))))))))))))
Спрашивай..)))
согласна на все 100%
Я была всегда откровенным искренним, открытым человеком пока не получила удар и от друзей и от близкого человека сестры, слегла с микро- инфарктом. После этого даю только ту информацию которую считаю нужным дать стало легче жить.
Андрей Шевель
Ой, дорогая! Я сочувствую, что жизнь вам такие уроки преподнесла. Ну что ж. У каждого своя школа в жизни!
незнаю.. думайте что хотите.. но лично я могу и первому встречному расскзаать все про себя.. и самое сокровенное что у меня наболело..., и даже на данный момент нет ни одного секрета.. мечты и тайны которую не знал бы хоть один человек... не могу я так жить.. когда что то хранишь в себе.. и не говоришь другим.. самым близким.. и не обязательно.. .
я открытый человек.. доверчивый ..наивный.. самой от этого хуже.. но ничего поделать с собой не могу... просто не кому доверится полностью. вот и приходится доверять самое самое каким то незнакомым людям... в общем кому попало...
всю себя можно раскрыть только на исповеди
Мы женщины даже сами с собой не всегда бываем откровенны, а что уж говорить о посторонних. Мне не чего скрывать и о своей жизни могу рассказать без стеснения, но свой внутренний мир никому не открою.
Таких нет.. . Есть такие вещи, о которых не стоит говорить. Да и вообще мне кажется, когда можно промолчать - лучше молчать...
А Вы сами бываете откровенны на все сто?
Андрей Шевель
Нет, никогда! Жизнь научила простой истине: ПОБОЛЬШЕ МОЛЧИ, ЗА УМНУЮ ПРОКАТИШЬ!
смотря с кем