Смотрю я на своего кота и отчётливо осознаю, что любовь очень даже купишь.. . И стоит данная любовь ровно 39 крон за 7 подкопчёных кошачьих колбасок....)) )
А если серьёзно, любовь может и не купишь, но готовность и главное возможность помочь в трудной материальной ситуации очень часто играет роль в зарождении ответного чувства.
Любовь может родиться в ответ из осознания, что ты и твои проблемы человеку небезразличны .
Прочие взаимоотношения
Глупый вопрос.... А откуда люди у которых больше 1500 не бывает в кошельке знают, и так уверены, что- любовь не купишь?))
если бы ее можно было купить, я бы уже давно уехала за границу.. мне предлагали это еще в 2008-2009 году.. но я отказалась..
Потому что за деньги можно только снять проститутку. А любовь за деньги не купить.
А вот откуда ты знаешь что такое 1 500 ? ;))) Всё же относительно, если отель, ужин, завтрак и утром домой, а не кто не знает, но ты чуешь местом одним, что удалось всё, разве дело в деньгах тогда ;)))))))))) Ну скажи мне как, не свободная тётя ;)))))))))))))))))))
Лариса Летучая
Прав...не в деньгах дело..а в умении их заработать))
Ты себе цену назначила? Я думал тыщи три тебе хватит)))
Лариса Летучая
У меня машина больше миллиона стоит))))))
всё купишь... если есть на что.
а я знаю, что за деньги можно добиться расположения ))) хотя и без денег, тоже можно, но с ними сподручнее )))... а там и до постели не далеко )))))...
потому-что так оно и есть
потому что за деньги можно купить лишь то что продается и тех кто продается