Прочие взаимоотношения
вы конечно можете сказать что это глупый вопрос, но я на самом деле не знаю ...
..короче дружбан мой удалил меня из друзей не знаю почему и не заходил в сеть где то месяц , но мы с ним не ссорились и последний раз очень мило закончили беседовать, теперь он вернулся ,так вот как вы думаете стоит ли ему написать ?? или нет и поясните пожалуйста почему....(он пожалуй самый важный и дорогой из всех друзей и знакомых , увидеться и поговорить пока не можем ...расстояние...)только не смейтесь с моего вопроса ...это важно для меня.
Сложный вопрос.. . С одной стороны, неплохо бы написать, чтобы прояснить ситуацию, а с другой стороны, не хочется беспокоить человека - вероятно, он не хочет больше с тобой общаться. Задумалась, как бы я поступила в этой ситуации.. . Наверное, долго бы терялась в догадках и ждала, когда он напишет. Но в итоге не сдержалась бы и написала первая.
Все же посоветую тебе написать, чтобы все выяснить и не мучить себя...
напиши и спроси, куда пропал
вот так сеть всех подчиняет )) Напиши, и не парься... может взломали или девушка его новая добралась до ящика !)
а по тел ему нельзя позвонить и спросить "ты опупел что ли?)) "
ну я не буду за тебя решать!
если хочешь напиши, но где гарантия, что он ответит? !
можешь ждать, а где гарантия, что он напишет! ?
и вообще, если парень захочет быть с девушкой, то он с ней будит!
так что делай выводы=)
напиши конечно. у меня тоже такая ситуация была - сестра двоюродная удалила меня из друзей)) ) потом оказалось что она из контакта удалилась=)
лучше напиши ему. .
и попробуй расставить все точки над " i "
выясни в чем была причина. .
если же не отвечает, то скорее всего он может обидился на вас за что то, а если же нет,
то с ним возможно что нибудь случилось
обычно друзья так. с бухты-барахты не перестают общатся с друзьями если нет на то очень веской причины
выясни в чем была причина. .
то с ним возможно что нибудь случилось