Прочие взаимоотношения
Сложный, неоднозначный и глупый вопрос. Можете поржать.
Я не выношу патетики. Не люблю сентименты. Я чувствую себя глупо, ведь попал в такую ситуацию в первый раз, и не дай бог попасть еще раз. Тут много намешано, много глупостей. Сжальтесь на идиотом. Я, честно, не знаю зачем и ради чего я тут распинаюсь, но если вам интересно, то прошу вас: Предположим, что я люблю джаз, классическую музыку, люблю рок, но это касается только Beatles и американских шестидесятников ( зарождение рока, его свежесть и сила), а также Элвиса Пресли. Она любит: Foo Fighters, 30 Seconds to Mars, Rammstein и все в этом роде. Метал, альтернатива все в этои роде. 1) Что делать, если я не понимаю этой музыки? 2) Что делать, если я замкнулся в классической музыке, в джазе 20-х, 30-х годов? Я ее никогда не пойму, а она меня. Предположим, что я люблю читать. Я много читаю, но пользуюсь незаслуженной славой начитанного человека ( я и правда очень люблю читать), но этого все равно ОЧЕНЬ мало. Войну и Мир до конца не дочитал ( сто страниц осталось), Преступление и Наказание не дочитал (50 страниц осталось). Меня раздражает, что, хоть я много читал, я умнее не становлюсь. Она читала6 "Прощай оружие!", "Страдания юного Вертера", "Над пропастью во ржи", "Портрет Дориана Грея", "Цветы для Элджернона", "Королева Марго", "Всадник без головы", "Энциклопедия относительного и абсолютного знания", "Убить пересмешника" и многое другое. Обратите внимание на ее вкус в выборе литературы. Она романтична (мы все в каком-то смысле романтики, но она в этом смысле наивна (!), я так полагаю, во всяком случае, ведь я ее, по существу, знаю достаточно плохо.), она добрее меня (Не знаю правда ли это. Я скорее придумал это, ведь она любит эти фильмы Тима Бертона, и все, что мрачно и брутально, но ведь одно другому не мешает, ведь она такая милая), и я считаю ее лучше меня во всем. Главное: она проще меня. Она может не знать что-то, что знаю я (между прочим она учится много лучше меня), но как-то правильнее она живет, чем я. 1) А тут и нет вопросов. Чехов бы надо мной поржал, и сказал, что я сам виноват в том, что не делаю никаких шагов к ней, но она слишком иная. Я даже не знаю люблю ( не хотел произносить это слово до самого конца) ли я ее. Скорее всего это просто глупость. Я учусь в девятом классе. Вы знаете всю эту детскую муть. Я ненавижу это ребячество, ведь для меня любовь - это что-то, что наступает в зрелом возрасте, что-то огромное и важное (или просто химическая реакция, которая заключает в себе все самое прозаическое, что есть в лю... это невозможно назвать любовью. Я имею ввиду ЭТИ желания. Вы меня поняли). Но тут нет ничего общего с пошлостью. Она для меня, как святая. Вы знаете, ведь мы мысленно "желаем" тех, кто похуже, ведь к ним у нас нет жалости. Это душевная подлость, и она для меня, является невероятным исключениям в мальчишеских желаниях. Это удивительно. Она единственная, на кого у меня не поднялась бы рука (двусмысленность), а пацаны могут даже пожимать ей руку при встрече, или толкать в плечо! Как это у них получается?! Я постоянно стараюсь смешить ее, и у меня получается, хотя я выставляю себя идиотом, но говорить мне с ней не о чем. Она живет в другом мире! У нее особенные подруги, особенный разговор ( так всем влюбленным идиотам кажется). Но она держится от меня подальше. У нее нет парней. Зачем ей эти глупости? Я не хочу ее любить. Я не хочу ее знать. Я ничтожество, а она - все. Я дурак - она умна. Я трус в конце-то концов!!!!Или нет... я ничего не понимаю. Мне просто плохо.
Знаешь дружише я тоже любил девушку 2 года и все еще сохранились те же чувства, я тоже слушаю классику, романтику, но я не думал и не думаю что я не добьюсь чегото, думай по-оптимистичнейю Если девушка тебя не любит, и через стольких стараний не обращает внимание.... НАФИГ ОНА ТЕБЕ СДАЛАСЬ. Не обращай на нее внимание! Кайфуй дружище
слушай, ты слишком много думаешь. будь проще, подойди к ней, поговори. не можешь-люби на расстоянии, ведь это так прекрасно!
Сам себе мозги паришь... глупостями.... относись чуть проще ко всему.... Не накручивай себя.... Если любишь - люби не заморачиваясь и принимай все так как есть.... Думаю ваши увлечения по отдельности друг другу не мешают... при желании всегда можно найти компромиссные решения.... И никогда не принижай личную самооценку! Удачи! Воть! )))
Переживи. это ощущение скорее всего пройдет. или ты задавить его в себе сам
Вау! И это написал ученик девятого класса! ? Браво, Киса! Продолжайте в том же духе и скоро я буду гордиться, что была одной из первых читательницей вашего эссе.
да уж эссе, еще то.. .
неправдоподобно все у тебя.. .
ТЫ ученик 9го класса, так учись дальше, у тебя впереди вся жизнь
а девчушку оставь в покое... раз не можешь без анализа и самооценки
Глядишь и что покруче "Войны и мира" напишешь
неправдоподобно все у тебя.. .
Анна Алимгафарова
Я плохо пишу, но вы этого не знаете.