Прочие взаимоотношения
глупый вопрос!
Мне предложили выйти замуж.Но передо мной встал очень сложный вопрос,а моё ли это?! Я хочу,но боюсь если соглашусь,то упущу всё в своей жизни,начнётся бытовуха и т.д.Я не смогу реализовывать свои мечты,я буду постоянно думать о том,что могла бы найти то-то лучшее.А вопрос в том,"А есть ли это что-то лучшее?"....может если я откажу,вдруг я и просижу так в ожидании этого лучшего!
Ну сиди до 30+ там видно будет, мож еще кто предложит
если есть сомнения, то не стоит этого делать..
Значит не нашли того, кто лучше всех, иначе не сомневались бы
Чтобы жизнь не превратилась в бытовуху, надо постараться обоим, и превратить её в праздник! Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!
Для тебя ведь не слишком злободневно в принципе не выйти замуж !!!Не поверишь ...в твоём случаи идеально заводить мужчин для секса ...от одного из них ...лучшего ...залететь ...родить ...ну и жить себе спокойненько ...в своё удовольствие !!!А семья ...не обязательна в принципе !!!)))
Сделай отсрочку на год, а там увидишь.
подумай хорошенько хотела ли бы ты прожить с ним жизнь?
Выходи замуж! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!! в конце концов разводы еще никто не отменял.. . с другой стороны, а вдруг понравиться? замужем-то?
Думаю, если бы это был тот самый ОН.. . У Вас бы не появилось никаких сомнений (проверено на себе, сразу согласилась, и не приходят такие мысли даже по сей день).. . А там уж, решайте сердцем и умом.. . Всего Вам наилучшего!
Если етот человек тебя любит, то иди за него.... ОН ЛЮБЯ тебя будет на тебе пылинки сдувать.. .
Есть 2-вида любви. . Одни разрешают себя любить, другие сами любят.... Я считаю, что лучше если тебя любят.... чем ты... .
Давай рассмотрим такую ситуацию.
1) Он любит - ты нет. Вы поженились.
Он с радости будет тебя любить.. баловать... .
2) Ты любишь - а он нет. Вы поженились.
Ты ему пытаешься угодить (потому что любишь) , а он будет воспринимать это как должное и ВСЕГДА чем-то недовольный.. .
ВЫБИРАЙ???
Давай рассмотрим такую ситуацию.
1) Он любит - ты нет. Вы поженились.
2) Ты любишь - а он нет. Вы поженились.
ВЫБИРАЙ???