Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к откровенному сватовству?
Когда эту тему поднимают родственники, родители, бабушки - это еще можно как-то вынести, но когда советуют выходить замуж соседи - это уж не в какие ворота.
Соседей - послать элегантно, родственников - успокоить, чай, не засиделась еще в девках-то. А ПРИНЦ наш уже где-то в дороге...
Не... мне такое не нравится... меня это нервирует..)) )
Приветик Лерик!!! цулум!
и усердно ездить по ушам... раздражает).. чмаф Лерик.
Дамир Фархат
Цулум, милая кофффка!!!
а ты им в ответ - лечиться советуй или бросить пить
Дамир Фархат
О! Привет, Володя!
Так и скажу))))))))))
ну и пусть говорят.. . это же ни о чем не говорит. . соседи всегда о чем-то или о ком-то говорят))) ) профессия такая - соседи))))))
они просто знают что ты ищешь себе половинку и не можешь найти достойного
они и способствуют этому, хотят помочь сделать доброе дело!
Дамир Фархат
Приветик, Жень!
Не буду искать, пусть он меня сам найдет теперь!!!
Лера не слушай ты их! Пошли их куда подальше в душе, а можешь и вдоль по Питерской послать и сто раз права будешь! Не нужны тебе такие медвежьи услуги!!!
Во жизнь пошла... Уже соседи впрягаются не в свои сани.... Точно не в те ворота гол... .
Неужели тебя так достают?
не обращай внимания все зависит от тебя а не от них
Я понимаю сватовство как попытку познакомить с кем-то для создания семьи. Хорошо, когда это делается по-доброму. А если просто досаждают разговорами, что надо выходить замуж, то это, конечно, раздражает.
ПРАВА БЕСИТ!! !
Так и взорвалась бы на них ором. По моему это переход всякой грани, влезание в личную жизнь, ещё я у соседей не спрашивала разрешения или согласия. Тем более кому какое дело, может я имею иное представление о браке.