Интересные темы, на которые можно поговорить с девушкой:
-Что для тебя значит поехать к парню домой;
-Сколько должно пройти времени, от знакомства до секса;
-Блядство (тема практически бесконечная, можно подходить со всех сторон) ;
-Все люди изменяют, даже если любят;
-Социальный статус и характер (мажоры, зажравшиеся бизнесмены) ;
-Хачи, армяни и другие восточные люди, которые потоком заполняют нашу страну;
-За что сейчас можно жизнь отдать;
-Что для тебя означает парень твоей мечты. Это человек или образ;
-Знакомства (на улице, в транспорте, в био-туалете, на марсоходе, на кладбище) ;
-Страхи (отличная тема, вызывающая приток адреналина у девушки, если развить. Главное вовремя съехать) ;
-Если бы у тебя была волшебная таблетка, что бы ты сделала;
-Яркие воспоминания о море;
-Путешествия в другие страны (другие миры) ;
-Сны (странные сны, сбываются ли)
-Ведьмы, заклятия, сглазы, привороты, ритуалы;
-Обычаи древних стран (как ни странно, но очень интересная тема) ;
-Дарвиновская премия;
-Реинкарнация (Кем бы хотел стать в следующей жизни. Можно постебаться, как в прошлой жизни был одуванчиком, колорадским жуком, пионерским флагом и т. д. )
О сексе. Главные темы, разговор на которые больше всего сближает:
-Чем эротика отличается от порно;
-Какая польза от порнографии;
-Многие девушки считают, что достаточно просто раздвинуть ноги и лечь на спину;
-Любимые позы;
-Тантрический секс (раз в месяц, но по полной программе) ;
-Продолжительность полового акта (парень долго не кончает) ;
-Крики при оргазме;
-Эротические сны;
-Эротические фантазии;
-Утренний секс;
-Флетчинг и другие извращения (зоофилия, некрофилия) ;
-Пошлые и очень пошлые анекдоты;
Прочие взаимоотношения
откровенные темы для разговора. Подскажите, какие есть темы откровенные для разговора парня с девушкой?)))))
онал или арал?))
Слава Федосеев
Анал или орал*
давайте начнем с погоды...
Че говорить, лучше делать)
тема личности
Жопный спид хотите?
предложите ему заняться футфетишем
Да сам искал нормальные чаты. Только не было нормальных. Или людей слишком мало, или там только мелкие пацаны. Но мне с девчонками хотелось пообщаться. Искал дня два. И не зря. Нашел баб, которые мaссово общаются и сидят в нижнем белье. Подумал сперва что это видео, а после этого написал им разные вопросы и они в онлайн мне все ответили. Был в шоке. Короче, пацаны, кто захочет с девчонками пообщаться, то приходиите сюда. Сам даже не ожидал что такие сайты существуют с настоящими людьми.
Лоооол парни ваще норм темы ))))