Прочие взаимоотношения
Почему, чем более Откровенен с Человеком, тем меньше Он Тебя понимает?!)
У меня как-раз наоборот, Вика-откровенный разговор по душам помогает понять друг друга. Может, просто кто-то выстроил для себя какую-то теорию в голове относительно происходящего, и настоящая правда в откровенном разговоре противоречит ей? Отсюда и непонимание... а может, правда просто разочаровала-тоже бывает... сложно все это и больно (
Всю жизнь смеяться и хохмить могут только идиоты)
Викуль ...тем больше он тебя знает... и может быть... ждёт ещё открытий...))))))
Не надо откровенничать у всех своих проблем хватает Выбирите золотую середину
ну это смотря кто.... привет)..
Чужая душа - тЁмный лес.. .
и чем больше ты туда влазишь - тем меньше видишь и понимаешь....
....думает что ты эт говориш для того чтоб повешать на него каую-либо ответственность !!!
....чмок !!!
...с наступающим !!!
....чмок !!!
...с наступающим !!!
Вот так всегда бывает, когда один знает язык в совершенстве, а другой чуть чуть...
да а ещё предают обычно самые близкие люди ((
в каждой женщине должна быть загадка.
В Вас всегда должна присутствовать загадка. Как на фотографии, эталон к которому Вы стремитесь.
Не умеет или не хочет слушать
Исчезает тайна и соответственно интерес...
бред
Потому что не нужно откровенничать.. . Часто мы сами себя понять не можем, а хотим, чтоб другие поняли.. . Откровенность нужна только с доктором и адвокатом. :-))))
наверное свою откровенность ничем не доказываешь....
загадка то должна присутствовать, но его потдержка тоже необходима..
потому-что у каждого свои тараканы в голове!!!!