Прочие взаимоотношения

Часто ли тебе тут встречаются откровенные придурки, которые хамят?

Что-то в последнее время развелось немеряно - тех кто тявкает. Может отстрел начать? Популяцию сократить? Или внимания не обращать?
игнор самый лучший способ. Своего ума не вставишь и каждый человек живет своим, хоть и скудным, но серым веществом.. . Так что игнор это лучше всего, тем более, что многих это задевает ))
Наталья Климченкова
Лучший ответ
Обычно мне везет, но иногда попадаются такие, кого приходится учить правилам хорошего тона)) )

привет)
Да часто милый такие встречаются но я мало внимания обращаю)) ) а когда уж надоедают то у меня с такими разговор короткий))))) для этого есть модераторы.
Женя Дугашева
мне в реале больше таких не попадается)) ) а те паразиты, что в инете развелись... на живца и зверь-появились те, кто ставит их на место)))
Часто. Я на них стараюсь не обращать внимания.
Чего и вам советую. Не стоит тратить на таких свое драгоценное время.
Tanya Proscuryakova
да и считают себя таких умных, но не обращаите внимание
к сожалению есть такие мужчины. беспредельные хамы. одному такому недавно "жизнь спасала" а он про мою грудь говорил.. причем грубо так, не красиво, настроение портил...
Не очень часто, но есть. Я думаю, таких надо игнорить. Собака лает, ветер носит!
Victoria Logunova
Была парочка ШТУК, не ответила... отстали:))
Честно говоря мне почти что ни разу никто не нахамил и не тявкал даже, некоторые болезненно на комментарии реагируют да и нервничают как будто здесь их судьба решается, надо с юмором, а не со злостью отвечать, просто детей много, а взрослые реагируют...
Самал Аскар
а мне часто попадаются, стараюсь не обращать внимания, но не всегда получается. Но всех отстрелять не получится:)))))
над отвечать тем же
Талгат ......
Давно не встречались, наверное завист от круга общения, да от положения на фирме, хотя работаю в мужском коллективе.