Прочие взаимоотношения
вот мне тут навеяло... вопрос нескромный, сразу предупреждаю)
Почему все мужчины так любят минет, ведь куда приятней телесный контакт? Куда ни глянь, все разговоры только об этом... А вот я вам скажу: Не ВСЕМ женщинам нравится об этом читать, говорить... а некоторым и делать)) чувствую, загремлю щас в ТДВ)))))))))
Я не мужчина, и могу сказать только за моего, мы любим друг друга, и нам чем БОЛЬШЕ контактов красивых, и нежных, разнообразных, тем ЛУЧШЕ:)))))))))))))))))))))))))) )
Любая часть моего любимого, что в верхней части тела, что в нижней, это всё моё,и я тащщщщщщщщусь от одной мысли, что родные и близкие при встрече могут поцеловать его в щёчку и только.... а я.... мммммм... .
могу ВЕЗДЕ!... даже ТАМ, где скрыто от посторонних глаз!:))))))))))))))))))))) Никто не может, а я МОГУ!:)))))))))))))) )
Люблю дарить ему нежность, ласку и тепло не только своих рук... но и губ тоже:))))))))))))))))))))))))
минет надо делать -когда хочется.. .
и мужчинам его предлагать, когда это своевременно)
если женщина хочет, почему бы ее не попросить?)) )
когда же минет навязан. . кому от этого лучше?
женщине-которую тошнит или мужчине, который видит, как женщину тошнит?)) )
минет -одна из форм секса.. . поэтому всегда найдутся вербальные любители минета) ) ничего не поделаешь)
Не всем мужчинам нравится процесс.
Неприятно читать и говорить. Не надо всех по блохастому равнять.
Не в ТДВ загремишь, а в "Искусство и Культуру"!С таким подходом к "делу" тебе там надо тусоваться... Только без обид!))
скажу честно, ты меня разочаровала...)) ) но к счастью ты не последняя Женщина на свете!!!)))
Ирина Грязнова
что правда? таким невинным вопросом разочаровала?)))))
Не то важно что любят, а то что говорят много об этом. Есть люди, что могут прожить и без минета. Раньше без ночной сорочки было, стыдно и неприлично спать с мужем. Нравы меняются. Теперь модно напоказ нижнее бельё выставлять, а раньше шиколотки прятали.
Ну разочек можно и нескромный вопрос задать. Я думаю, это у них от лени- и удовольствие хочется получить, и делать ничего не надо))))
в ТДВ ее нахрен, бырраааа!)))))))))) ржуууууууууу)))))))))))))))) )
Навеяло твоим вопросом !!!А что такое СКРОМНЫЙ ВОПРОС????
вообще-то минет, равно как и анальный секс мужчины любят больше. и дело вовсе не в том, что больше нравится тебе, ты можешь ощущать всю силу его мужского начала в себе, а он при этом ничего не чувствует, словно член в большой дыре юзает... при других же видах секса, равно как и при мастурбации он получает необходимую силу сжатия и того самого телесного контакта, который приносит незабываемые ощущения
Татьяна Ким (Ли)
Это... насчет большой дыры....если это... она большая... Надо упражнения Кегеля делать. Всем у кого такая проблема советую:) Мышцы в тонусе - вот залог успеха во всех частях тела!
Так беги туда
Мне к примеру он вообще не нравится, я не могу дойти до финала.
Татьяна Итальева
Дорогу осилит "ебущий" :-))))))))))
Расслабься и получи удовольствие))) А-ха-ха-ха)))
так речь все-таки о самом минете или о разговорах на эту тему?
читать об этом тоже не всем мужчинам нравится, да и процесс тоже нравится не всем, ведь все люди разные
греми... .
но знай
массаж гораздо приятнее для двоих влюбленных, чем какие-либо еще телодвижения. . )))))))
но знай
Минет - тоже телесный контакт... .
И если мужчина вымыт начисто, то как это может быть неприятно - прикасаться к любимому (или понравившемуся) телу???? Наоборот радуешься, что дорвалась до голого мужика:)) ) не буду все-таки в подробности углубляться... .
А вот говорить об этом.. . даж сейчас отвечать было неприятно: ( Об этом не говорят. Это делают.
СЕКС это ПЛОХА !!!блин на весь день настроения нема уже ))
Навеяло, с какой стороны дует здесь и дети есть тебе надо (темы для взрослых)
и не все и не так. просто это немного необычно, хотч с другой стороны ничего необычного. Есть девушки которым это тоже очень нравится, и от этого они испытывают оргазм.
назрел встречный вопрос: а как тогда, ваще, сексом заниматься, в одной классической позе? это немного скучновато будет.
Ирина Грязнова
я разве что-то сказала про позы?
Мужчин надо любить всесторонне и как в последний раз! Пересмотри свои взгляды, тактильные контакты так или иначе в отношениях и в сексе происходят.
По-моему в любимом человеке любишь всё. Почему поцелуй в губы приятно, а в интимные места - нет, не понимаю. Может быть, конечно, строгое воспитание?
ничего нет плохого в том, что нравиться обоим! А вот если не нравиться, то....
Минет и телесный контакт создают разные ощущения, т. к. замыкаются совершенно разные части контактирующих :-)))))))))))))))))
Всё зависит от восприятия и навыка ;-)
А я обожааааааааю минетик!