Прочие взаимоотношения
Зачем чтобы прийти домой заняться сексом, нужно предлагать посмотреть фильм?)
Стереотипы.
В фильме покажут как заниматься
А помыться вместо фильма моно?) А потом по стопочке и кувыркаться))
Лучше бы бухнуть пригласил!!)))
жена оставила записку
что суп холодный на плите
что тело в спальне на кровати
а в скобках разогреешь сам
что суп холодный на плите
что тело в спальне на кровати
а в скобках разогреешь сам
Потому что надо всегда оставлять и женщине, и себе возможность передумать без ущерба для обоюдного уважения. Если, придя домой, один из двоих понял, что эротическая идея была несвоевременная, то можно смело говорить, что пришёл именно кино смотреть. И даже договориться о новой встрече, где неловкости будет меньше, а итог встречи будет иным.
Иначе и предлагающий, и передумавший попадают в нелепую ситуацию, когда оба выглядят как идиоты. И шансы на новую встречу, когда обстоятельства будут более удачные, стремительно падают до нуля.
Наталия Кудинова
Проще конституцию выучить, чем понять ход ваших мыслей))
Потому что за прямоту и правду у нас принято обижаться и бить по морде
Потому что тогда бабы будут считать что они нужны только для секса.
стоит вонять?
Наталия Кудинова
Вонять?
Потому что за предложение пойти домой заняться сексом обычно дают по морде.
ну я обычно сразу его предлагаю, зачем мелочиться на фильмы)
Чай, кофе, поибемся звучит лучше?
ну, можешь сразу секс предлагать
Включить на громкую, чтоб тра... ся и чтоб никто не услышил.
Вот так вот приглашаешь кино посмотреть, а стоит прийти, и девушка не дает досмотреть, пристает, приходится сексом заниматься. А потом еще и такие странные вопросы задаете.