Прочие взаимоотношения

Как забыть бывшего ?

Не могу забыть бывшего уже год. безумно его люблю и страдаю из-за этого. из-за того что мы работаем вместе я вижу его каждый божий день, и я ничего не могу с этим поделать. каждый раз когда я уезжаю куда то или ухожу в отпуск я думаю
- ну всё, я его разлюбила. 100%.
а потом снова вижу его и ничего не могу поделать со своими чувствами.
я была уверена что разлюбила пока не увидела его сегодня снова. у меня недавно появился новый парень, который намного лучше, но сердцу не прикажешь. это ужасно тяжело, я хочу избавиться от этих чувств но у меня не получается. пожалуйста, подскажите что мне делать
ничего не сделаешь пока время не сотрет))
Салават Эргешов
Лучший ответ
Сменить работу.
Это не любовь, а зависимость. Зависимость это всегда слабость, то есть тебе нужно работать с причиной этой слабости, а причина такой слабости обычно в недолюбленности родителями, то есть родители были скупы на проявление любви к тебе. Предполагаю, что и себя ты не особо любишь.
банальное собственничество и нежелание принять, что МЕНЯ можно было променят ь на кого-то.. т. е. звезданутость
Елена Манылова
тут только время поможет
Спокойно
Лучше сменить работу
А вообще мы не по чел скучаем
А по своим чувствам и эмоциям, которые испытывали тогда
Нам хочется испытывать их еще и еще
Мы вспоминаем то время
Нам в него хочется вернуться
Но, если вы расстались
Значит, была причина? И она никуда не делась.
И ты должна понимать
Что даже если бы вы снова стали вместе
То итог был бы опять такой же
Поэтому если новый парень не нравится
Не надо с ним встречаться
Найди другого
И тогда, если другой будет нравиться
Ты перестанешь скучать по бывшему
И он станет безразличен
Андрей Забытов
Если парень появился, но все ещё не забыли бывшего, значит, новый всё-таки не лучше для Вас
С*
Сергей ***
Надеюсь помогу, и так, во первых нужно попытаться сосредоточиться на новом партнере. Второе попытайся не обращать на него внимания. Третье, смените место работы (если потребуется). Четвёртое, Найдите все минусы предыдущего партнёра.
Irina Kan