Прочие взаимоотношения
Как забыть бывшего?
Это была первая настоящая любовь... Первая любовь никогда не забывается, остается в сердце... Но у меня она не только осталась в сердце но и...У меня уже другой прекрасный мужчина со своими достоинствами и недостатками, но когда он например ласкает меня, я подсознательно бескнтрольно начинаю думать, что это ТОТ, бывший, любимый до сих пор глубоко в сердце...Как от этого избавиться? Сразу же стараюсь это не представлять, но через минуту опять в голове "представь что это он" и все сначала...Хотя с тем мужчиной который у меня сейчас даже лучше, он более опытный, намного приятней с ним физические ощущения, но в голове опять эти мысли...Как от этого избавиться У кого-нибудь такое было?
Все это очень похоже на паранойю. Все-таки женщины странные существа. Очень часто живут прошлым, забывая о настоящем.
Работай больше, уставай на работе до изнеможения. Найди еще одну работу, если первая у тебя легкая. Поверь, ты не только бывшего забудешь, но и себя будешь воспринимать по другому. Уважать себя начнёшь..
работать не пробовала.. МНОГО!!!!
со временем
Могу сказать, что у меня тоже самое было по жизни, я влюбилась в 15 лет в парня старше меня на 5 лет, сначала он не обращал на меня внимания потом обратил, на мою беду, тогда я была счастлива, но сколько боли на всю жизнь мне принесли эти отношения у меня сейчас четвертый брак ито я невольно во внешности любимого мужа нахожу его черты, хотя давным давно его не люблю, даже жизнь свела нас, когда у меня было уже двое детей, через 20 лет и я увидела развалюху, терявшую все за свой гнилой характер, с женщинами так и не сложилось у него, а я уже 14 лет счастлива, так что все пройдет, боль утраты, но может кое-что остаться навсегда и в этом нет ничего страшного.
в ответах пообщайся
ааааааааааааааа, у меня такая же проблема, прикинь, я уже в течении двух лет не могу отвыкнуть от первой настоящей любви.. (((((((((((((
Держись Ванесса ты не одна!
поймай себя на мысли что с тем с бывшим вас болше ничего не связыбает и что нет вам места в его жизни и его в вашей, прошлое должно оставатьса в прошлом, надо двигатьца дальше
Найди настоящего.
Влюбиться в другого!