Прочие взаимоотношения
Очень мучает вопрос! Вот была у меня любовь, как я считал сильная. Прошло около 3 месяцев, все как отрезало!
Уже ничуть не хочется быть с этим человеком и т.д. и т.п. А была ли любовь? Часто вижу как некоторые индивиды и год и два, грезят о бывших...
наверно была страсть!
Это страсть, была и прошла.
Это была влюблённость
Не зацепило!))
влюбленность была, а не любовь
На трахались вдоволь, вот гормон и поулёгся. Глазоньки трезво смотреть стали. Уверен, что девица перестала сдерживаться в эмоциях и стесняться в поведении.
Александр Степура
Ничего не понял))), но стиль мне нравится!
Вот видите, Вы и сами сомневаетесь, а была ли любовь. Значит всё ещё впереди. Я лично, убедилась в том, что ощущение любви к человеку, жизнь друг для друга, когда ценится каждый драгоценный день, как говорится, прожитый вместе и в горе и в радости, приходит и осознаётся должным образом только с возрастом, и человек в своей жизни любит не однажды, а много раз, поэтому многие начинают свою жизнь каждый раз сначала, и каждый раз уже с другими убеждениями и взглядами на жизнь. Поэтому всё так сложно, ведь рождаются дети. И только в молодости можно мечтать встретить одну единственную любовь и на всю жизнь.
Имхо.
Влюблён был. Разные вещи
я думаю это была любовь. и кто придумал, что любовь бывает вечная? оно, мне кажется почти у всех так-у кого месяц, у кого год, 5 лет.
Слава богу что только любовь отрезало!!!
Очень похоже, что ты не обделен вниманием женщин. А может уже на примете есть лучший вариант. Но одно верно, той настоящей любви ты еще не испытывал, за три месяца такие раны не заживают. Когда ты ее почувствуешь, ты таких вопросов задавать не будешь)))
Значит это не ЛЮБОВЬ!!!
была страсть и эйфория наверное