Прочие взаимоотношения
Почему таксисты так любят потрындеть!?)) И поддерживаете ли вы разговоры ни о чем с незнакомыми людьми!?))
Могут ли такие разговоры привести к взаимоотношениям, как вы думаете!?))
скучно одному целые сутки на работе... очень нравится общаться с пассажирами...))) когда подрабатывал в такси мне это больше всего и нравилось...)))
я не люблю... когда лезут с разговорами))) но опять же)) все по настроению))) Доброго времени суток))
Не везет мне с таксистами, не встречал болтливых, кроме тех, кто только что чуть не попал в аварию
Это отвлекающий маневр, что бы вам казалось что вы ехали целую вечность.
Не все любят и некоторые наоборот всю дорогу молчат. Поддерживаю. потому что глупо молчать. если человек к тебе обращается.
Неля Титаренко
доброго))
От скуки в замкнутом пространстве болтают со свежим человеком... Пусть человек выговорится, да и я может что новое узнаю о дорожном движении, раздолбанной технике и левом топливе.)))
Рекламу с жувачкой помнишь? В телеке показывали, что могут ( "свежее дыхание облегчает понимание")))
Доброго вечера, скво)))
Неля Титаренко
доброго)))
Ну я когда еду на такси под утро, то еду из бара, а значит потрындеть я не против.
Ну.. я не так часто остаюсь в баре до утра, чтобы у меня уже были знакомые таксисты. Хотя, вообще пора бы.
Это уже диагноз.
Не все, Капелька... мне вот больше молчуны попадались))) может из-за моей внешности злодея...)))
Здравствуй))) рад тебе!
Неля Титаренко
здравствуй, Георгий)) взаимно))
Оооо, да вы что! Только таксисты лучше Путина знают, куда и как засунуть Америку с её мировой монетарной политикой!
Да ППЦ. Когда заварушка на украине началась, приходилось часто ездить на такси- это кошмар был!!!! каждый второй военный стратег, каждый первый дипломат...
Неля Титаренко
)))
Обычно я диктую им куда ехать.
Вообще города не знают.