Прочие взаимоотношения

Если бы вам осталось жить всего один день... Как бы вы его прожили?

L!
Leha !
я бы написала всем письма.. . по электронке отослала бы.. . каждому свое.. . потом.... постелила бы новое постельное белье.. . позвала бы дочь.. . крепко ее обняла бы.. . и пока еще осталось время-говорила тихо ей, что я ее люблю.. . больше всех на свете.. . и всегда буду с ней.. . даже когда меня уже не будет.. . что люблю ее любую.. : вредную и ласковую, больную и умницу.. . неряшку и хозяюшку.. . и хочу, чтоб она навсегда запомнила эти слова.. . пусть они станут ее талисманом...
Айгерм Бектемс
Лучший ответ
Leha ! Больно было читать....Извините меня, что вам пришлось такое написать....
Не знаю, честно. И предпочла бы не знать, сколько осталось.
Leha ! Мне как-то давно снился сон... Будто я в доме большом...Много окон... И в каждом окне светятся большие кресты...А на стеклах какие-то символы.. Было как-то жутковато одной ...И вдруг громко чей-то голос меня спросил: "Хочешь знать, что с тобой будет?" Очнулась от того, что плакала и шептала "Нет...нет..нет...не хочу... только не говори...молчи....умоляю..."
я бы не стала совершать что-то умопомрачительное, чтоб меня потом то и дело вспоминали, звонить всем и прощаться... я бы провела этот день в гармонии сама с собой и с природой, в своих мыслях, вспомнила бы о прошлом, подумала о настоящем, помолилась о том, чтобы на том свете мне было не хуже, чем здесь, покормила бы птичек во дворе, кошек и собак.. . к людям я равнодушна...
Ernaz Kalibekov
Я бы прожила в молитве.
Полина Рази и кому от этого станет лучше?
Зачем копировать чужие вопросы, неужели у самой фантазии нет что то придумать. НАДОЕЛО,
Leha ! Но вам же не надоело миллион раз отвечать на вопросы "Что такое любовь?" или "Помогите, меня бросил парень?" . Хотя... согласна с вами... "Такие" вопросы отличаются буйной фантазией)))
никому бы об этом не сказала. .
просто запомнила б тех, кто дорог. и оставила бы оч добродушное письмо.
Ralf Gayful
В кругу поддержки. Чтоб меня поддержали. И вабще оторвалась бы пополной. Последний вздох должен запомниться
Впервые бы нажрался бы со 100% знанием, что с утра отходника не будет.
Николай Морев
позвонила бы всем, попрощалась и сказала бы что всех люблю
Извинилась бы перед всеми. Сказала бы родителям и близким что я их очень люблю.
Пол дня на родных, часа три на девушку, а остальное пустил бы на врагов!!!
Samat Mametov
я бы сделала, то на что не могу решиться сейчас!
Артём Иванов это точно я бы может тоже так сделала но не факт
Сделала все то, чего пообещала людям... попрощалась бы со всеми, села бы сюда и написла бы...
если я точно знала что остался 1 день я бы хотела остаться одна... со своими мыслями ...и вообщее ведь не знаешь как будешь умирать, зачем это показывать другим даже если это близкие люди.
Селфи Кот
Вопрос из области психологии! Сходила бы на любимые места, сказала любимым людям, что их люблю...
КАК обычно
Axenia Zanoci
Я бы сделала о чем когда либо мечтала, но не могла сделать...