Прочие взаимоотношения
Если бы вам осталось жить 3 дня, как бы вы провели это время?
сто пудово это был бы криминал!
улетел бы в гималаи )
Творила бы всё, что только вздумается.
Валялась на диване и смотрела телек))
в первый день закинула бы невод в море.. .
во второй день закинула бы невод в море.. .
в третий раз поймала бы золотую рыбку...)
в запое)))
Наверное с близкими мне людьми. А еще бы хотела сделать чего никогда не делала.. . не знаю, прыгнуть с парашютом или научиться ездить на мотоцикле. Чтоб адреналин и радость. А может к морю или в горы рванула. И наверное бы снова начала курить. Сложно сказать.. . но точно не в койке с лекарствами.
Спокойно. Распланировал бы время, завершил бы все дела, участочек с березками красивый прикупил бы себе. Хорошо знать точно, сколько времени осталось.
даж не знаю что можно успеть за три...
Убила бы всю свою семью, изнасиловала друга, ограбила банк, а остальные 2 дня путешествовала бы по разным странам и радовалась жизни
Пошла бы всё-таки ПЕРЕСДАТЬ анализы.
В окружении родных и близких мне людей . Сказала как всех люблю . Сделала бы то, на что раньше времени ''не хватало'' , на что раньше не решалась .
Провила бы все дни с моей семьей и особенно с доченькой. Я бы старалась сделать такое, чтобы моя доченька запомнила меня на всю жизнь! А сама, наверное ривела, так чтобы никто не видел, потому что жить хочу. Хочу видеть как ростут мои дети, как им в жизни всё дается, как дела в семье .Потому что понимаю, что когда меня не станет, мужу будет тяжело, моим родителям, и вконце концов моя дочь, как она будет без меня? Без моей любви, ласки, поддержки? Как она будет засыпать без маминой сказки, которую она слишала уже сто раз? Ну вот, потом бы я поняла как быстро проходит жизнь и как нада было ценить каждое мнговение проведеное рядом с моими родными. Я бы попросила у всех прощение, если сделала что-то не так. Вобщим это былибы самые весёлые и самые грустные 3 дня в моей жизни. Ну а пока мне ЭТО НЕ СВЕТИТ!!!! Я буду жить припеваючи вместе с моими родными, и буду ценить каждую минуту находясь рядом с ними.
Ну, в первый день бы сделала кучу сумашедших дел вместе с друзьями. (впрочем как и все) . Во второй день бы призналась парню одному о чувствах и провела этот день с ним. А в последний день я бы провела с родителями и братом, это самые важные люди для меня.. . Потом ушла бы на улицу одна куда нибудь, где тихо и красиво и.... не пришла бы никогда.