Приступила бы к наиболее важнейшим делам.
А за пару часов перед, собрала бы всех близких сердцус людей на шашлыки) .
Подумаешь, три дня. Для меня что 3 дня, что 30 лет, особой разницы не чувствую.
Смерти не миновать. И бояться её совсем не стоит.
Прочие взаимоотношения
Чтоб вы Делали Если Узнали, что вам Осталось Три дня Жить?
Прожила бы намного больше не поверив в такие предсказания!
И я? Я тоже умру? Тогда я объемся конфет, сладостей, наиграюсь в кукол, напроказничаюсь, и все.... ((((
Так это же хорошо-я только об этом и мечтаю!
Как жила-так и жила бы))
Три ...хм ..-много.. . но вообще - поцеловал девушку с играл бы в футбол и искупался в море=)
Сергей Борзенко
=))))это ,что меня чтоль....=)))))))))
Сергей Борзенко
=))))это ,что меня чтоль....=)))))))))
радовался бы
о таком не думают
Радовала бы своих близких, родных и дорогих людей, чтобы они запомнили меня доброй...
В первую очередь, поняла бы, что жить хочу.. .
И наверное превратила бы эти три дня в целую жизнь, постаралась бы прожить их так, чтобы ни о чем никогда не жалеть.. .
больше замечала бы мелочей.
В первую очередь пошла бы в церковь на исповедь. А потом, все три дня провела бы со своими родными, и на работу бы уже не пошла.
Я конечно ТАК ещё не думала, ну хотя бы три месяца, ну ладно, тридня - первый - отоспалась бы наконец, второй - навестила бы Всех и рассказала какие я хочу похороны, третий - помолилась бы чтобы попасть в рай...))
делал бы то - что должен делать
по другому и быть не может...
Надо всегда стараться жить полной жизнью. Легко сказать конечно. Я ленив, как и многие, но мы работаем над этим))
Не хочу об этом думать...
Да,, , тема твоя, вот и ломай голову! не чем заняться?
Грохнул бы тебя
Ничего бы не делала.
Живу каждый день - как последний...