Прочие взаимоотношения

Ты узнаешь, что жить тебе осталось один день, что ты будешь делать ?

А я кого успею-объеду, кого не буду успевать-обзвоню, скажу как люблю, если виновата была в чём - признаю, а если время останется-соберу всех - всех близких и далёких, кого знала за шикарным столом, чтобы не плакали, когда уйду, а выпили и осознали, что жизнь одна и каждую минуту нужно проживать осознанно, в любви и радости. Вот.
Оксана Васина
Лучший ответ
Срочно займу денег и отправлюсь к любимому туда, где бы он ни был.. . Просто у него работа такая в разъездах постоянных. И попрошу провести этот день со мной...
Возьмьму с собой всех, что меня достали еще при жизни. И тогда и ТАМ мне скучно не будет!
Одинокий Волк
Убью, как можно больше гадов..
Роман Семух
попытаюсь наполнить этот день счастием
Оторвусь по полной программе и буду надеяться на то, что может, это все таки не последний день моей жизни?? ? Может судьба будет ко мне снисходительна и подарит еще сколько-нибудь десятков жизни!
Alex Lamert
Увижуь со всеми, кого когда либо знал...
Отрываться по полной программе
Irina Polozova
попытаюсь этот день увидеться с дорогими мне людьми
Признаюсь в любви последний раз и улечу в небо как птица улетает.

Любовь умеет рисовать…
Намеками, неясным облаком,
Штрихами легкими, мазками беглыми,
ИскрОй далекою, снегами белыми,
Листвою блеклою…
Любовь умеет говорить…
Неясным шепотом, на языки переводить
Любви все оптом, мечту развить
И приглушить сомнения, остановить
И на века продлить мгновение.
Любовь умеет промолчать…
И быть наполненной, и ни границ не замечать,
Ни боя полночи, ни окликать в тиши ночной,
А просто вслед смотреть…
И укрывать тебя собой,
И прочь откинуть смерть.
Соберу всех родных, близких, друзей и попрошу у них прощения.
Хороший вопрос... на самом деле мало кто задумывается об этом... .
Если жить осталось 1 день, то торопиться некуда, можно просто жить и попросить прощенья у тех, кого как-то обидели.